Регистрация: 04.03.20
феврале 2020
22.02.20 - 29.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель!!!

Отдыхали семьей в конце февраля. Нам очень понравилось!

Очень вежливый персонал,встретил нас очень тепло,с улыбкой.Заселение произошло быстро,без лишних проблем. Номер нам понравился,большой,уютный. Были мелкие недочеты но вид все исправил!!

После заселения и осмотра номера мы пошли на обед. Еды было достаточно. Каждый имел что перекусить. Дети не остались голодными ни разу. Было достаточно мяса разных видов,салаты,фрукты и много сладкого.После обеда всегда было очень вкусное мороженое.На территории есть не только общий ресторан но и еще 8 других. То есть если вы любите разнообразие то вам стоит попробовать.

В отеля неплохое место расположение. Недалеко аэропорт,знаменитая площадь известна как Soho square.Но отель расположен в немного ветреной бухте. Где часто бывают ветры,особенно в начале зимы. Поэтому лучше ехать сюда в конце зимы или в начале весны,ветер не такой сильный. Но на самом деле нам это не помешало отдыхать!

В двух словах нам очень понравился этот отель. Надеемся быть тут в следующем году!!!

Добавлено 04.03.20 20:46 (1 032 символов в тексте)

09:44 06.03.20

Здравствуйте дорогой Юрий
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

15:31 08.03.20

Привет. собираемся в апреле сюда. Скажите, много ли китайцев и теперь уже итальянцев в отеле и аэропорте ? Короновирус напрягает ))

Все отзывы Юрий (2)