Регистрация: 27.01.14
июле 2019
11.07.19 - 20.07.19

отпуск

Всем добрый день!

Решила написать отзыв о отеле спустя пол года. И знаете самое первое, что пришло в голову, это то ,что отель переполнен. От этого вся его прелесть как бы под пеленой из кучи народа.... Я летала с детьми одной было почти 3 г. другой почти 10 л. Детям в принципе неплохо. Есть бассейны. Есть детский клуб , мини зоопарк. Горки, анимация. Но оять же повторюсь . что все это при толпах народа. Я постоянно была напряжена. С утра приходилось вставать и занимать шезлонг у бассейна, при этом большая чать была уже занята. Не займешь - не попадешь. За тур на троих у нас вышло 160т на 9 ночей. Я считаю это не мало. Но то что я в отеле супер люкс я не почувствовала. Отель переполнен. Это везде ощущается. Возможно если бы мы полетели с мужем и бабушкой мне было бы легче..

Анимация для детей есть отличная и шоу в отеле нереальные . Территория супер. Питание отлично. Море в июле было теплое . песок горячий. В этом отеле были второй раз и отель сделал комплимент(бутылка вина и фрукты) мелочь а приятно. Ходила пару раз до вайкики. далеко идти минут 20. и вайкики в Белеке дороже, чем в Алании и Сиде на 30% минимум. На ресепшене делают вкусный мохито. но один бармен просто хам. Неоднократно слышала как он огрызался с туристами. Надеюсь его когда нибудь кто нибудь проучит.

Красивая территория питание сервис зоопарк для детей.
Отель переполнен. Официант на лобби -хам.
Добавлено 05.03.20 08:41 (1 290 символов в тексте)

10:10 14.03.20

Уважаемые Гости!
Прежде Всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего Отеля и за время, выделенное на его написание.
Нам приятно, что вам понравились территория, питание и развлечения.
Ваши наблюдения и замечания будут рассмотрены и переданы руководству Отеля.
С нетерпением ждем Вас снова,
Команда Belconti Resort.