Регистрация: 14.01.12

сентябре 2019
23.09.19 - 04.10.19

Хороший отель за свои деньги.

С учетом того, что путевки стоили всего около 80 тысяч, то за свои деньги отель нормальный, приличный. Персонал вежливый, по мере своих возможностей всегда идут на встречу. Территории нету, как и у всех городских отелей, но она и не нужна, т.к. вокруг прекрасная Алания. До пляжа, с которым у отеля договоренность максимум - 5 минут вялым шагом, мы ходили на пляжи ближе к крепости, там гораздо лучше вход в море, и шезлонги стоят на большем расстоянии друг от друга, на первом пляже бесплатный муниципальный туалет, который, кстати говоря, гораздо приличнее платных.

Питание: не очень разнообразное, но зато все вкусно и качественно, претензий нет. Опять же все упирается в стоимость, за эти деньги - нормально.

Номера нормальные, немного староваты, но все чисто, все работает. Убирались каждый день.

Неудобно, что в номерах не ставят воду, мы покупали 5-ти литровые канистры в маркете через дорогу, стоит копейки (не опускались до уровня наших сограждан, которые набирали бутылки в кулере, на котором висит объявление с просьбой не набирать бутылки, я считаю, что не обеднею, потратив рублей 250 на воду за все время отдыха).

В общем, соотношение цены и качества - хорошее, кто сам себе организует отдых, всегда будет чем заняться. Если Вам надо, чтобы гид водил вас за ручку везде, то вам не сюда. Если Вам нужен первоклассный сервис и разнообразие, то Вам в Белек, тысяч за 250.

Расположение соотношение цена-качество персонал
В принципе за 80 тысяч их нет.
Добавлено 05.03.20 12:05 (1 384 символов в тексте)