Регистрация: 18.10.12

сентябре 2019
14.09.19 - 28.09.19

Хороший отель за свои деньги, но есть нюансы. (как наверное и у всех).

Были в сентябре 2019 года. Номер One bedroom. Большой, двухкомнатный. Даже два балкона. Нам повезло, окна выходили в сад и это спасало от шума из соседнего отеля. Рядом, если я не ошибаюсь, пятерка, в которой часто проводятся выездные церемонии бракосочетания. Конечно, днем это наблюдать, может быть и интересно, разные пары, разные организация праздника, красивые платья-костюмы, но вот вечером.... Многие из тех, что принимали участие в дневном шоу остаются в том же отеле, и на верхнем этаже устраивают довольно шумную вечеринку (как и положено на свадьбах). Но, не будем забывать, что для них это праздник, а мы приехали отдыхать. И такие мероприятия происходят несколько раз в неделю. Я не знаю, как спят в той пятерке обычные постояльцы.

Море. Тут многие писали, что заход в море небольшой и совсем скоро начинается глубина. Для детей по-моему мнению вообще не вариант, да и для взрослых, которые не очень умеют плавать - тоже. И без тапочек тоже не комфортно. Да, и в Пафосе по определению вода холоднее. Иногда прям физически ощущалось холодное течение. Иногда мы ходили на наш пляж, иногда уходили влево, минут 15 пешком - и песочек. Да, зонтики-лежаки там платные. Но вполне можно обойтись без них. Пришел, искупался, прошел вдоль пляжа туда-сюда, снова искупался и в обратный путь. Пока дошел - и высох, и подзагорел. Дорога, конечно, не самая приятная, но если на этом не зациклеваться - то вполне себе ничего. Но хотелось бы, конечно, большего комфорта. Мы, например, при наличии моря в бассейн вообще не заходим, а здесь он еще к тому же очень и большой.

Пару раз ездили на Coral beach. Понравилось. Еда. В целом, хорошая, вкусная. Утром есть настоящая каша! К кофе тоже можно приноровиться. Единственный момент.., администратор ресторана.. Все бы ничего, но чувствовалось пренебрежение к русским. Вот заходят люди вечером на ужин в зал ресторана, если она видит иностранцев - улыбка во весь рот и она вся в них, если она видит русских - почти каменное лицо и взгляд сквозь тебя.. Хотелось бы больше уважения. Мы заплатили такие же деньги.

Официанты - молодцы, им спасибо и за улыбки, и за внимание. И поварам, да и вообще всему обслуживающему персоналу тоже. Недалеко от отеля автобусная остановка. Мы несколько раз ездили гулять в Пафос, в торговый центр King Avenu. Все отлично. Нашли хороший рыбный ресторан, их несколько на Кипре, и в Пафосе, кажется, два. Ocean basket. Все вкусное, свежее.

Добавлено 05.03.20 13:15 (2 416 символов в тексте)
Все отзывы Marina (5)