Регистрация: 19.09.14
феврале 2020
04.02.20 - 15.02.20

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

к таким моментам мы не были готовы.

Недавно вернулись с отдыха, который был совсем не запланирован. Бронировались очень быстро за несколько часов до вылета (4 часа до вылета было). Огромное спасибо коллегам из ДжойнАп за оперативность бронирования и подготовку документов. Конечно понимали, что данный отель является одним из стартовых предложений и готовились к некоторым сложностям. Но не ожидали такого рода вопросов. К ним мы не были готовы.

Заселение и Номер. Приехали в отель утром, не было 10 утра, на ресепшене сказали, что нужно ждать, браслеты не надели. Попросили дать ребенку чая (с собой брали еду) - проигнорировали, немного прогулялись и в наглую спустились в ресторан. Подумали, что кипятка ребенку точно не пожалеют. Так и получилось. Позавтракали еще и сами)) Не прогнали. Дали номер после 12. Это не проблема! Погуляли по территории, сходили к морю.

Номер. Номер в основном здании. Было все, как в стандартных номерах - не буду описывать. За исключением воды и туалетной бумаги - это, как оказалось РЕАЛЬНОЙ И ОСНОВНОЙ ПРОБЛЕМОЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ОТДЫХА.

Питание. Голодными не оставались, но и сытыми не ходили. Несколько дней подряд кушала помидоры с солью. Мясо было очень жестким. Говядина и курица была почти каждый день. Были дни, когда не было булочек, хлеба, например с супом кушать. Конечно это не проблема. Но было смешно! Еды много, а посуды нет - от слова совсем! И наоборот! Посуда была и грязной и битой - всего хватало. Отставляли в сторону и выбирали чистую и целую.

Территория. Это растроило. Честно. Нигде нет в описании того, что там реально происходит. Не функционируют бары, можно в некоторых набрать ТОЛЬКО СОК и ВОДУ (2 бара: пляж и 3 этаж основного здания). Остальные не работают. На 3-м этаже и в ресторане во время приема пищи можно уже и алкоголь, но его тоже, как оказалось, в отеле нет! Я не зависима от алкоголя, но бокал пива в отпуске можно себе позволить - нет!

Пляж. Пляж - это пожалуй плюс этого здания. Шезлонги и зонты в достатке. Вход очень хороший. Обувь не нужна. В моменты отлива нужно пройти до глубины метров 50-70. Прилив - метров 7-15. Говорили есть рифы. Не была, не знаю.

Анимация. Ребята молодцы, как могли, так и развлекали этот кружок трезвых дядей и тетей))) Так непривычно смотреть на такое количество трезвых и в недоумении людей! Неожиданно для Египта))

Экскурсии. На пляже работает очень добрый и порядочный человек. Зовут его Осама. Круто подбирает экскурсии. Был сезон ветров и он с учетом погодных условий рекомендовал дни, когда лучше. В отличие от гидов! Рекомендую его.

О минусах: описываю данную картину, чтобы те, кто уже купил тур в этот отель понимали, какие вопросы могут возникнуть. Не жалуюсь и не мусолю данную тему. Я нашла выход из ситуации и Вам посоветую не омрачать свой отпуск, если вдруг такое произойдет! 1) Туалетная бумага! Да, именно она стала основной наживой ежедневно! Ее не приносят в номер, ее нет у уборщика, на ресепшене тоже ее нет. Брали в общественном туалете, но и там ее не стало))) Иногда давали,но на мотке оставалось процентов 20. А нас 3 человека. Мы конечно с юмором подошли к данному вопросу и на 6 день отдыха нам ее приносили и постоянно ржали с нас))) Просто договорились с уборщиком. Где он ее доставал- не знаю, но весь отель был постоянно в поиске! Но некоторые говорили, что есть в номерах! 2) Воду тоже приходилось вымаливать. Иначе отказ! 3) Касаемо алкоголя опишу ситуацию. Его наливали в определенные часы. Пиво было изредко (пару ящиков на весь отель), вина не было вообще, остальное (виски, ром, джин) заканчивалось не успев начаться! На пляже в баре алкоголя нет (до отеля далеко ходить). 4) Наблюдали забастовку сотрудников отеля за невыплату з/п. Т.Е. стоишь в очереди, а там просто бармен взял и ушел! Думали вышел, но нет СОВСЕМ ушел((

В общем. подводя итог! Будет очень правильно со стороны отельеров предоставить некую свежую информацию о концепции отеля в настоящее время. Многое не работает, многое уже и не заработает - развалилось! Честно, к персоналу нет вопросов - они как могли, так и справлялись!

Анимация

бар на пляже

Бар на пляже

Прайм оценила сервисы

пляж
грязно сервис питание уборка в номере
Добавлено 05.03.20 15:14 (4 026 символов в тексте)

22:45 23.10.21

Потрясающее чувство юмора, отзыв мегапозитивный, респектище!

12:23 17.11.21

Спасибо! Без чувства юмора пропадешь))))