Регистрация: 13.05.12

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

БЫЛ В ОТЕЛЕ ПРОШЛОЙ ОСЕНЬЮ.ЗАСЕЛИЛИ МЕНЯ СРАЗУ(ДЕВОЧКИ НА РЕЦЕПШЕНЕ И ДОДО БЫЛИ ПРИВЕТЛИВЫ).В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ И ОТДЫХ В НЕМ ТОЖЕ.КОНЕЧНО НЕ 1- ЛИНИЯ ,НО ДО МОРЯ НЕДАЛЕКО-МИНУТ 10 ХОДЬБЫ НЕ БЫСТРЫМ ШАГОМ.НА ПЛЯЖЕ УВАЖИТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ-РАБОТНИК АХМЕД(РАБОТАЕТ С ТЕЛЕФОНОМ-ПЕРЕВОДЧИКОМ,Т.К. ПО-РУССКИ НЕ БУМ=БУМ).ПЛЯЖ ЗАГРЯЗНЯЮТ НАШИ РУССКИЕ КУРИЛЬЩИКИ(РУССКИХ В ОТЕЛЕ 90-95% ).УРНЫ СТОЯТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 3-5 МЕТРОВ,А НЕТ СУЮТ ОКУРКИ В ПЕСОК!НА ПЛЯЖЕ ЕСТЬ БАР(КОФЕ И ЧАЙ ОТЛИЧНЫЕ,КАК И В САМОМ ОТЕЛЕ). САМ ОТЕЛЬ РАСПОЛАГАЕТСЯ В КРАСОЧНОМ МЕСТЕ ,3 ИЛИ 4 КОРПУСА Я ОТДЫХАЛ В ГЛАВНОМ КОРПУСЕ(6- РАЗ БЫЛ В ТУРЦИИ И ПЕРВЫЙ РАЗ В ТАКОМ БОЛЬШОМ ОТЕЛЕ ).БАССЕЙНЫ С ГОРКАМИ УЮТНЫЕ КРУГОМ ШЕЗЛОНГИ,НО МНЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ,Т.К. ЕЗДИМ МЫ В ТУРЦИЮ ИЗ-ЗА ПРЕКРАСНОГО МОРЯ.У НАС ЕСТЬ ЧЕРНОЕ МОРЕ,НО НЕ ИДЕТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ СО СРЕДИЗЕМНЫМ.УБИРАЛИ ХОРОШО! ДАВАЛ ИНОГДА ЧАЕВЫЕ.НОМЕР ХОРОШИЙ.ПИТАНИЕ НЕПЛОХОЕ! ВИНО-ФУФЛО! ОСТАЛЬНЫЕ НАПИТКИ И ПИВО НОРМАЛЬНЫЕ(ПИВО КРАЙНЕ МАЛО УПОТРЕБЛЯЮ).АНИМАЦИЯ ПОНРАВИЛАСЬ И ДЕТСКАЯ ТОЖЕ. В КАРАОКЕ ПОУЧАСТВОВАЛ.ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ В БАРЕ ОКАЗАЛИСЬ ЗА СТОЛИКОМ ВДВОЕМ С ХОЗЯИНОМ ОТЕЛЯ(У НЕГО ИХ ТРИ) ОН ОКАЗАЛСЯ ДРУЖЕЛЮБНЫМ И КОММУНИКАБЕЛЬНЫМ ДАЛ ВИЗИТКУ,ПРИГЛАШАЛ ЕЩЕ! Я ПОХВАЛИЛ ОТЕЛЬ И НЕ ПРЕМИНУЛ ВЫСКАЗАТЬ О НЕДОСТАТКАХ.Wi-Fi ДОРОГОЙ И НАДО НОСИТЬ ЕДУ ДАЛЕКО ОТ РАЗДАЧИ В РЕСТОРАН. У КОГО С БАБЛОМ ТУГО ХОДИТЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ В ОФИС д.МИШИ ОН ХОРОШО ГОВОРИТ ПО-РУССКИ ,КУПИТЕ У НЕГО ЭКСКУРСИЮ И ОН ВАМ ДАСТ Wi - Fi.У НЕГО И ТУР ПУТЕВКИ ДЕШЕВЛЕ.ВООБЩЕ ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ ПОБЫВАТЬ!!!

На фоне главного корпуса

Это мой кирюха Миша!!!

Около входа в гл.корпус

ВСЕ+ Расположение Удобства
Wi - Fi ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ПО НАШИМ МЕРКАМ. Wi - Fi очень дорогой по нашим меркам
Добавлено 05.03.20 15:40 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (3)