Регистрация: 05.03.20
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Отличная база отдыха

Отдыхаем уже несколько лет на этой великолепной базе. Огромная огороженная озелененная территория с деревьями и цветами. Можно спокойно отпускать детей играть на улицу и не бояться за них. База обустроена всевозможными лавочками, качелями, столиками со стульями, на которых очень приятно посидеть прохладным вечером. На территории есть отличная столовая с очень вкусной едой и приятным обслуживанием. Еда разнообразная и вкусная, с большими порциями. В домиках всегда чисто убирают горничные и везде на улице чисто. Любые возникающие проблемы администрация базы решает очень быстро, что очень приятно. Также отличные условия проживания в домиках, есть все для комфорта и отдыха. Море в 10 минутах хотьбы, чистое и отличный не очень многолюдный пляж, тоже чистый. По дороге на пляж есть магазин. Вся наша семья в восторге от отдыха в Коронелли, а у нас есть с чем сравнить, поверьте,отдыхали уже на нашем побережье. Приедем ещё.

Чистота приятное отношение есть все для отдыха недалеко от моря большая территория много цветов и зелени
Нет
Добавлено 05.03.20 17:47 (927 символов в тексте)

14:43 22.03.20

Елена, а в номере есть свой душ и туалет?

16:43 22.03.20

Да, есть душ и туалет в домиках, а есть номера с удобствами на 2 номера или на этаже.

16:46 08.07.20

подскажите вай фай платный? и сколько стоят завтраки, обеды, ужины? спасибо

00:54 10.07.20

Вай фай бесплатный, на сайте Коронелли есть вся информация.

Все отзывы Елена (1)