Регистрация: 28.09.14
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
21.02.20 - 28.02.20

Низкая цена тура и неожиданно хороший отель

Я покупала тур в этот отель за 24 650 р. на 7 ночей. Для такой цены отель отличный!

Единственный минус - у отеля нет своей территории, на пляж возит автобус. Он бесплатный, ехать примерно 25 минут.

Номер

Номер в отеле достаточно большой, с одной огромной кроватью. Есть холодильник, фен, телевизор, кондиционер, чайные принадлежности (чайник, чашки), кофе и чай в пакетиках - это обновляется. Есть даже открывашка. Каждый день приносят по две бутылки воды 0,5 л.

Есть тапочки, халатов нет. И да! Есть сейф!

Большая ванная комната. Шампуни, кондиционеры, гели для душа и даже лосьон для тела - все есть и все вкуснопахнущее)

Здесь можно посмотреть видео с номером:

Уборка

Убираются каждый день. Полотенца тоже меняют каждый день.

Расположение

Отель находится не в центре Манамы, но в одном из новых районов. Рядом главная мечеть Бахрейна. До нее от отеля можно дойти пешком за 5 минут.

Буквально за углом расположен ТЦ "LuLu", где можно поменять деньги и недорого поесть. В этом же ТЦ есть и супермаркет.

До центра города можно добраться на автобусах NN 40 и 41. Я доходила и пешком за час, заодно посмотрела город. В следующие разы пользовалась автобусом.

Чтобы вы понимали, весь Бахрейн в длину всего 60 км, а в ширину около 25 км. А Манама лишь небольшая часть страны. Так что расстояния в принципе небольшие.

Питание

В отеле два ресторана и бар на 14 этаже(последнем) с открытой верандой.

У меня в стоимость тура входили завтраки. Обеды и ужины отель тоже предоставляет.

Завтраки достаточно скромные - это не Турция: огурцы, помидоры, листья салата, картошка, блины, фасоль, омлет, яйца, сосиски, рис, каша, хлопья, тосты, масло сливочное, чай, кофе, молоко.

Пляж отличный! Зонтики и шезлонги бесплатные на хорошем расстоянии друг от друга. И классные мягкие пуфы, в которых можно сидеть)) Никто не толкается. Под ногами песок серенького цвета.

Есть туалеты, раздевалки и душевые. Женские окрашены в розовый цвет, мужские в синий))

Рядом есть кафе, в которых можно перекусить, но это уже за деньги.

Мне отель понравился. Чистые, уютные номера, в которых есть все необходимое, доброжелательный персонал. Да, персонал разговаривает помимо арабского только на английском.

При той цене тура, которую я заплатила - идеальный вариант!

Всем отличного отдыха!

Комфортные чистые уютные номера
Пляж далеко но так во всех отелях Бахрейна
Добавлено 05.03.20 17:48 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (16)