Регистрация: 05.03.20
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Этот отель нам очень понравился. Можно сказать что ожидали то и получили! И в этом году мы сюда вернемся. Вначале я хочу отметить очень хорошее обслуживание и прекрасное отношение персонала к гостям отеля. Все очень приветливые и стараются быстро выполнять все ваши просьбы. К сожалению русскоговорящего персонала в отеле нет. Они в целом понимают некоторые слова но это только поздороваться и тому подобное. Но английский в целом знают. Ну и конечно главное что вас стараются понять! Сам отель конечно подуставший и ремонт здесь уже не помешает а скорее даже необходим. Но если закрыть глаза на всякие мелочи то ничего страшного. Зато тут очень хорошо кормят. Выбор еды очень хороший но конечно не стоит сравнивать отели с отелями в Турции. Есть много мяса вплоть до ягнятины, птица. Каждый день по несколько видов рыбы. Много фруктов и овощей. Вкусное мороженное всего несколько видов но действительно вкусное! Неплохие десерты. В алякарты тоже стоит сходить. Обслуживание в них просто отличное. Вообще по соотношению цена к качеству отель можно назвать отличным вариантом! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж у отеля отличный! Очень чистый его каждый день тщательно убирают. Лежаков достаточно, мы всегда находили свободные. Но вот лежаки которые ближе к кромке воды занимают наверное с шести утра но нам было не принципиально. Иногда на пляже в воде появляются медозы. Мы их опасались и в такие дни купались в бассейне. Но это явление редкое. Сам пляж охраняется и туда не пускают посторонних. Еще отмечу спа в отеле. Цены тут вполне нормальные. Про сам номер скажу что нормальный и есть все необходимое. Тапочки халаты, косметика для ванной. Хорошая уборка. В общем все хорошо!

Добавлено 05.03.20 17:54 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (1)