Регистрация: 05.03.20
феврале 2020
20.02.20 - 04.03.20

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самая худшая фортуна

Попали в этот отель по Фортуне от Анекса. Отдыхаем в Азии более 8 лет, два раза в год. Первый (и последний) раз испытали фортуну. Отель ужасный. В номерах отсутствуют - халаты, тапочки, з.щетки и мыло(!). Полотенец по одному на проживающего. Такой концепции отеля не видели ни разу. Проживали в номере 331 (коннект), слышимость прекрасная, приходилось разговаривать шепотом. Питание неплохое, хорошее кофе (кофемашина). Отельного гида видели один раз на встрече (ни чем не помог). До пляжа идти минут 30-40, но нас это сильно не напрягало, хотя для четверки далековато. Бассейн большой, но очень грязный. Позор Анексу за выбор этого отеля по Фортуне! И последняя вишенка на торте - в последний день у мужа из портмоне, который был в портфеле, украли карточку и воспользовались ею уже после нашего отъезда. Сделать это могли только сотрудники отеля, покупки делали в Теско. ТУРИСТЫ! НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

P.S. Как отреагирует Анекс и руководство отеля на мой отзыв?

Кофе
Расположение номера бассейн отношение к туристам воровство
Добавлено 05.03.20 18:23 (974 символов в тексте)

11:20 13.03.20

Повеселили про "халаты и тапочки", и особенно про "хорошЕЕ кофе"). Про отель ничего конкретного. Вам лучше в Турцию...

15:19 14.03.20

Ну вы там и отдыхаете видя ващ комментарий

15:46 14.03.20

По моему комменту это не видно, это ваши эмоции. Отзывы надо писать по существу, что бы польза была другим. Для этого нужны факты, фото, рекомендации. Именно в этом смысл сайта.

16:15 14.03.20

Добрый вечер! Вы правы, на счет кофе я лоханулась, это правда эмоции. Это первый мой отзыв, ни разу не было столько отрицательных моментов. Может правда мало написано по существу, просто кратко, в тезисах. Надеюсь туристы увидят главное, что я пыталась эмоционально описать.

16:20 14.03.20

Кстати, в Турции были один раз в 2008 году, не понравилось.

Все отзывы Наталья (2)