Регистрация: 13.06.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
03.01.20 - 14.01.20

Путешествие из зимы в лето!

Первый раз мы путешествовали семьей из зимы в лето и это просто фантастические ощущения! Перелёт прошёл успешно, (бронь улучшенных мест это топ), спасались фильмами, музыкой, время пролетело быстро. Прилетели утром в 6 часов, до отеля трансфер домчал быстро, но заселение после 14 часов, мы переоделись, позавтракали и отдыхали на пляже. Территория отеля великолепная, ухоженная, пляж тоже замечательный , полотенца при входе и располагайся где удобно ! Океан просто сказка, вода чистейшая и теплейшая! Просто рай! Затем нас заселили, номера очень простые но чистые. В дальнейшем , мы переехали ( за доп. Плату) в супер пупер номер Двухкомнатный, двухуровневый , с бассейном, это было очень приятно. Рестораны на территории хорошие, завтраки как везде. Обедали, ужинали в кафешке рядом. Все кругом улыбаются, приятная обстановка. Все очень мило. Ездили на экскурсии, так же брали машину . В итоге поняли , в следующий раз везде можно съездить самим). Летали в Бангкок , не плохо , но очень утомительно, потому что духота. Так же сами ездили к большому Будде, на гору обезьян ( будьте осторожны ! Не трогайте их, почитайте инструкцию прежде чем пойдёте, у нас все прошло успешно. Кормили маленького слонёнка.С экскурсией в Джуманджи (красивые виды, катание на слонах, катание на лодке) все супер, но можно все самим организовать ). Были на шоу слонов, кабаре шоу. Все понравилось более менее). В аквапарк при отеле ходить было некогда, да и не зачем, так как ехали на море!!!! И в бассейне на плавали, так как даже гид изначально предупреждал , что в нем можно подхватить заразу, в дальнейшем температура и тд. Отдыхом остались ВСЕ довольны, даже хотелось остаться ещё на несколько дней). Рекомендую данный отель, хотела бы вернутся в него ещё!

Любовь оценила сервисы

Территория море питание уютная атмосфера Релакс
Далеко до развлечений
Добавлено 05.03.20 20:07 (1 745 символов в тексте)

10:51 06.03.20

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста какой номер вы бранировали изначально и куда Вас поселили сначала? И сколько стоит доплата за двухуровневый номер, если помните как он называется? Спасибо.

15:44 07.03.20

Здравствуйте, бронировали два номера один с большой кроватью и второй с двумя , в итоге такие номера оказались только в разных корпусах, пришлось взять два номера с раздельными кроватями в 6 корпусе, далее заплатив 70 тр переехали в достойный)

Все отзывы Любовь (7)