Регистрация: 06.03.20
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший пляж и хороший отель.

Сразу оговорюсь, что в Пафос стоит ехать только чтобы посмотреть достопримечательности. В отличии от других регионов Кипра, хороших пляжей там практически нет. Но мы это прекрасно знали, и скалистый берег отельного пляжа нас ничуть не напугал, так как мы отлично плаваем. Конечно, для деток такой пляж будет абсолютно не приспособлен, да и взрослым надо соблюдать осторожность, так как там сильно течение, о чем предупреждают специальные знаки. Конечно, есть на пляже и песок, но дно в любом случае по всему побережью Пафоса каменистое. Отель у нас был не новый, но чистенький, хорошо убирались в номерах. Были некоторые недостатки. Это дорогой платный интернет в отеле. Платный сейф и холодильник в номере. Наверное, это все минусы. В общем, в соотношении цена-качество отель, конечно, нам идеально подошёл. Мы хотели походить по всяким культурным достопримечательностям в окрестности. И тут отель прям удачно расположен - рядом находятся Гробницы царей, дальше идут Катакомбы Святой Соломонии, Церковь Панахии Хрисополитиссы, Археологический парк Като Пафос, Вилла Диониса и так далее! По вечерам же можно было просто прогуляться по городу, посидеть в кафе, кто что любит. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Также скажу, что отель довольно тихий, анимация очень скромная, её практически нет, хотя после дневных прогулок по городу это даже хорошо. Вид с балкона, если вы возьмете номер с видом на море, просто невероятен. Есть у меня несколько небольших замечаний по поводу питания – не давали никаких супов или хотя бы бульонов. А в общем всё было очень вкусно приготовлено. Понравился выбор свежих фруктов и овощей, всегда было несколько видов мяса и рыбы, почти всегда различные морепродукты: креветки, кальмары, мидии. Дважды в день давали очень вкусное мороженое. В отеле был небольшой дешёвый магазин, в котором можно было купить по сути всё самое необходимое, те же сувениры домой. Отель смело могу рекомендовать, в своей ценовой категории просто отличный, мы хотим вернутьсяся сюда обязательно!

Добавлено 06.03.20 01:39 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)