Регистрация: 02.05.19
феврале 2020
18.02.20 - 03.03.20

3.3

Куба с ребёнком 2 лет

Перелёт Азуром- выше всяких похвал ,мы были очень удивлены чистотой и удобством

Заселение : прилетели мы рано утром . На ресепшене нам сказали ,что заселят не раньше 12:00

Начитавшись отзывов,нам очень хотелось попасть в корпус Калета ( там работают лифты и не слышно анимацию )

Об этом попросили гида . Без проблем переписали нас в калету на 4 этаж,в самый крайний номер с видом на канал

В 11:30 мы были уже в номере

Все рабочее : фен ,телевизор и холодильник

Ни одного таракана /клопа/муравья не увидели .

Горничная попалась прекрасная . За лак и кук меняла белье раз в 2 дня ,вода ,полотенца каждый день

За все 2 недели был 4 дня шторм .

Я не знаю как выживали люди с видом на океан ,потому что даже у нас был слышен свист от ветра (возьмите с собой скотч)

Океан : самый бомбическое ,что я видела

Отдельно хочу отметить вот что : КУРЯЩИЕ ,зачем ВЫ кидаете бычки там где лежите ???? Потом жалуетесь что пляж усыпан бычками !!! Неужели так сложно взять стаканчик и кидать свои окурки туда ?? На пляже стоят минимум 3 мусорки . Чисто не там где убирают,а там где не мусорят .

На самой территории ни соринки ,газон косили ,цветы поливали !!! Очень ухаживают за зеленью !!!

Про лежаки отдельно : мы начали скидывать полотенца тех ,кто занимал и не приходил. Лежаков будет хватать ВСЕМ если заранее (перед завтраком ,ещё не отрезвев с прошлого вечера ) их не занимать .

Про пеликанов тоже многие писали : дедушка в доме Аль Капоне прикармливает пеликанов )))

Алкоголь /кофе: ром муж курил у барменов на 1 этаже ,кофе на 2

Маленькие пачки кофе (500 гр) очень редкие,про них уточняйте каждый день . Нам повезло за день до вылета купили маленькие пачки красного кофе

Если покупаете сразу много- торгуйтесь 1-2 кука скинут с каждой позиции

Были в гостях у Фредерика -прекрасное место ,очень вкусно приготовил лобстеров (15 кук 1 порция )Обязательно сходите . 29 улица напротив дома с Че Гевара, через дорогу вход очень не приметный между кафе и домом под красным кованым козырьком коридорчик -это к нему !!

Питание : про еду писали много

Если приходить к началу всего будет хватать .

Если дать кук официанту ,то будет вам счастье и вовремя принесенное пиво

Что покушать можно выбрать вполне . Омлет на завтрак очень вкусный,ананасы в середине отдыха тоже нормальные пошли . Мы голодными ни разу не оставались .

Каш не нашли. Взяли ребёнку овсянку,не требующую варки . Заливали молоком в баре на 1 или 2 этаже .

Кстати ,как только начинается завтрак ,народ бежит занимать очередь в аппарат с кофе ,я не понимаю зачем? Ведь прекрасное кофе делают и в баре без огромных очередей

На обед ребёнок прекрасно кушал рис и рыбу . Ещё есть в ресторане бульон ,туда можно добавить картошку и т.д получится нормальный сытный суп 😊

С ребёнком по старше я бы не поехала -будет очень скучно.

В целом отелем мы довольны . Я не знаю что люди хотят за цену ~120 тыс на двоих ,где большую часть суммы тратиться за перелёт . Как писала девушка ниже - Кубу надо просто принять и смириться )))

На Кубу вернёмся с огромным удовольствием ,но не в Варадеро

Елена оценила сервисы

Океан чистота территории
Анимация фрукты очереди нехватка тарелок в конце времени обеда
Добавлено 06.03.20 02:19 (3 082 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)