Регистрация: 06.03.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

За свои деньги очень хорошо.

Для начала скажу, чтобы вы понимали, что бюджетные курорты Турции и Египта несколько отличаются от Туниса. В первую очередь , здесь тихие курорты с ненавязчивой анимацией и спокойными представлениями по вечерам. Если вы хотите тусовок, дискотек и вечерних гуляний – то вам не стоит ехать в Тунис. Мы это знали и, конечно, ни в чем не разочаровались, даже наоборот, получили много удовольствия от нашего спокойного отдыха. Сразу бросилось в глаза отношение персонала – все очень радушные, вежливые, приятно общаются с тобой, при чем это как в ресторане, так и в барах отеля. Все по-немногу говорят на русском. Все вопросы решались легко и быстро. Питание было приемлемым. Не было того огромного выбора, который мы привыкли видеть за границей в популярных курортах как турция, но голодать нам не пришлось. Несколько скудноватые завтраки, но варили очень даже вкусный кофе, подавали несколько видов свежевыжатых соков. Так же были разные виды сыра, всякие кашки, колбасные нарезки, нам вполне хватало. На обед и ужин давали несколько видов мясных блюд, всегда была рыба, морепродукты, свежие овощи и фрукты, разное мороженое. Приятно удивило, что вино нам приносили в бутылках. Несмотря на небольшой выбор еды, всё было качественно приготовлено и очень вкусно. Как и все, долго определялись с отелем, так как летели в Тунис в первый раз, еще и при ограниченном бюджете. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Интернет был просто отличный, ловил почти везде, что в номере, что у бассейна, что на пляже. Если говорить про заселение, то номер просторный, чистый. Убирались и меняли полотенца каждый день, несколько раз поменяли постельное. Жаль только, что не предоставили в номер тапочки. Понравился бассейн - большой и чистый. Большая территория хоть и ухоженная, но зелени хотелось бы немного больше. Отель находится на первой линии, до пляжа приходилось идти минут 5-7, думали, что будет ближе. Пляж довольно колоритный, ходят лошади и верблюды, но нас это нисколько не напрягало. Тем более, что там постоянно убирались. Также на пляже находится бар, можно заказать разные напитки, кофе, соки. Мелкий белый песок, пологий вход в воду, очень здорово для детей. А вот чтобы окунуться придется сколько-то пройти. В общем, это тихий и спокойный отель, с хорошим обслуживанием и прекрасным морем под боком.

Добавлено 06.03.20 03:02 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)