Регистрация: 04.08.18
спасибо
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
феврале 2020
07.02.20 - 15.02.20

Вернусь по возможности не раз сюда

Начну с момента приезда, рецепшн удивил своей чистотой,красотой, очень приветливый персонал ,нам попалась девочка Дарина,египтянка,не плохо говорящая на русском,мы попросили хороший номер и буквально через 10 минут нам его предоставили.Я ехав в этот отель читала отзывы и была крайне удивлена их не соответствию,я про негативные ,номер был идеально убран,все туалетные принадлежности менялись каждый день,в номере был чайник, холодильник,фен,кофе,чай, сахар каждый день докладывали.Еда что не мало важно радовала своим разнообразием,напитки не бадяжные, мороженое с 12-18 ешь сколько хочешь.Сауна бесплатно, джакузи,хамам, очень улыбчивые девочки там.МОРЕ ,это отдельная тема,как всегда прекрасно,вход песчаный.вода была 23 градуса.Лежаки всегда свободны.Анимация хорошо, молодцы девчонки,ну и конечно Мидо, красавчик,учил танцам.Отель больше семейный,не для тусовок,мы отдыхали с подругой,сами очень активные и весёлые,так что нам вечером было немного скучновато,но аниматоры как могли развлекали гостей то караоке,то всякие конкурсы,в общем хорошо спасибо.В прошлом году отдыхали в 4ке,так сказала больше не поеду в Египет,но уезжать с Hayat не хотелось ужасно.Хочу сказать пару слов о магазинчиках на территории,цены приемлемые,искать за территорией нет смысла,продавцы делают хорошие скидки, очень приветливые и ненавязчивые.Очень хочу к вам вернуться.Спасибо большое за прекрасные дни проведенные у вас

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Море территория еда обслуживание
Нет дискотеки
Добавлено 06.03.20 05:54 (1 407 символов в тексте)