Регистрация: 29.10.16
феврале 2020
22.02.20 - 03.03.20

Птицы,море и цветы!

Это моя третья поездка во Вьетнам и лучший отель из тех, где я побывала.

НОМЕР. Номер 102 на первом этаже двухэтажного корпуса, который очень удачно расположен по отношению к ресторану, ресепшену и бассейну. В номере 2 выхода. При желании можно открывать оба для проветривания. Прямые солнечные лучи в номер через окна не проникают, поэтому жарко и душно не было. Кондиционер слегка шумел, но не критично. Смена полотенец, туалетных принадлежностей (одноразовые:зубная паста и щётка, мыло, бритвенный станок, расчёска, ватные палочки, гель для душа, шампунь), пополнение запасов чая, кофе, сахара, воды (бутылка 330 мл на человека) производились ежедневно. Талончики на завтраки ежедневно оставляла на столе горничная. Это были не книжечки, а талончики на определённый день. В номере: тапочки для душа, зонты пляжные,фен, чайник, телевизор, холодильник. Маловато было вешалок в шкафу (4 шт.). Территория очень чистая, на пляж ходили босиком, рядом с номером всегда стояла бочка с водой и ковшиком.

ПЕРСОНАЛ. Персонал по территории передвигается бесшумно. У каждого есть рация, поэтому никто не кричит и не шумит. Очень порадовало то, что к кому бы мы не обращались, нас выслушивали максимально доброжелательно и всегда с улыбкой. В номере вначале были комары, мы сообщили на ресепшен, в тот же день прислали сотрудника отеля для противомоскитной обработки. С ланч-боксами проблем не возникало. Накануне экскурсии мы отдавали на ресепшен талончики для завтрака, после 20.00 ланч-боксы нам приносили в номер, с улыбкой!

ИНФРАСТРУКТУРА. Отель расположен очень удачно. Это не центр Муйне, где много людей, машин, байков, но в то же время всё, что необходимо рядом есть по ценам ниже, чем в центре.

Напротив отеля - тур-агентство "Дима-тур",здесь меняют валюту на донги по хорошему курсу.Рядом с агентством-массажный салон. Подруга делала несколько сеансов часового массажа всего тела с натуральным алоэ. Стоимость 180 донгов, качество хорошее. Намного профессиональнее, чем на пляже. Если выйдете из отеля налево, через 7-10 минут придёте на рынок.Здесь можно купить фрукты, специи,чай, кофе, орехи и др. Вокруг множество пунктов по продаже соков по 15 донгов,аптек, лавочек по обе стороны от отеля. До Бо Ке 45 минут ходьбы.

ЕДА. Ужинали в разных местах. В Белоснежке, в Чесноке, на фудкорте, в Бо Ке, вьетнамских кафе. Фудкорт -влево от отеля в минутах 7 ходьбы. Соотношение цена-качество на 3. Гораздо лучше в кафе напротив фуд-корта, примыкающем к отелю, на вывеске написано "Ga Ngo" . В Чесноке ( вправо от отеля) неплохо, но порции небольшие. В Белоснежке суп фо бо среднего качества. Самый лучший фо бо по всем правилам приготовленный, со всеми необходимыми ингредиентами и огромной порцией- чуть дальше соседнего отеля "Муйне де центури"( направо от отеля) в безымянном вьетнамском кафе, работающем только по вечерам. Там подают только фо бо и что-то специфическое вьетнамское, больше ничего нет, но это вкусно. Стоимость 30 донгов.Фото вывески и супа приложу.

ПЛЯЖ. Пляж у отеля очень чистый. Море по утрам спокойное, вечерами с волнами и ветром, довольно чистое и прозрачное.Оно практически в отеле.Вечерами часто сидели на пляже,любовались звёздами. Лодки и корабли близко не приплывают.На пляже есть туалет и душ. Лежаков всегда хватало всем.Из соседней 4* к нам приходили люди загорать на наших лежаках, т.к. там их не хватало.

В заключение хочу сказать, что длительные перелёт и трансфер в отель стоили того, чтобы отдыхать именно в этом месте!

Ужин в Бо ке, ресторан 86

ФУДКОРТ.Тунец на гриле.

Фо бо классический

Вьетнамское кафе напротив фудкорта

Вьетнамское кафе (лучший фо бо)

Прекрасный персонал вкусные завтраки ухоженная территория! Море в отеле
Минусов нет.
Добавлено 06.03.20 10:52 (3 496 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)