Регистрация: 01.10.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
22.02.20 - 23.02.20

Прекрасный недорогой отель возле Ж.Д. Вокзала.

Hotel Carlton в Люксембурге мы с супругой посетили с 22 на 23 февраля. Прибыли в город на поезде из Брюсселя вечером. Отель выбирали из за близости к ж.д. вокзалу. По пути к отелю зашли в довольно большой маркет, купили все что нужно из еды на вечер. В отеле нас определили в номер 202.

Комната небольшая, немного меньше среднего размера, для трёх звёзд нормально. Две раздельные кровати как мы и заказывали, письменный стол со стулом, небольшой платяной шкаф, телевизор с хорошей диагональю, под потолком кондиционер.

Санузел нормальный по размеру, с унитазом, душевым отделом и раковиной. Есть бутылочки с шампунем и гелем для тела, мыло, полотенца, фен.

Что доставило неудобство (небольшое, но все же) это очень скрипучий паркет в нашем номере. Здание естественно старое и видимо пришло время переложить полы...

В стоимость нашего размещения входил завтрак. Шведский стол небольшой, но продукты вкусные, качественные. Есть сухие завтраки трёх видов, яйца вареные, пара видов колбасы, ветчина, два вида сыра, творожный сыр в индивидуальных упаковочках, мягкий свежеиспечённый хлеб нескольких видов, чаи в пакетиках пять вариантов, кофе. Повторюсь, выбор не поражает воображение, но продукты не дешёвые, а поэтому очень вкусные.

На ресепшен отеля, кстати, на небольшом журнальном столике лежат свежие круассаны под стеклянным колпаком, здесь же можно налить чай или кофе. Это доступно в любое время суток, такой небольшой бонус от отеля.

Люксембург оказался очень интересным городом. Из за своего расположения на возвышенностях с красивым перепадом высот и строениями он удивил нас архитектурой и природными видами.

Подытожив могу сказать, Hotel Carlton в Люксембурге однозначно порекомендую как прекрасное размещение рядом с Central Station за вполне разумные деньги.

Надеюсь, что мой отзыв по данному отелю был вам полезен.

Добавлено 06.03.20 13:56 (1 832 символов в тексте)

09:25 13.07.20

Интересная архитектура! Вокруг красота и чистота!

21:21 13.07.20

Спасибо, Алексей. Да, Люксембург однозначно стоит посетить. Красиво.

21:48 14.03.21

Полезно. Благодарю!

01:30 15.03.21

Рад, что оказался полезен.