Регистрация: 16.07.11
спасибо
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
10.10.19 - 12.10.19

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives

Были в октябре 19 года.

Огромный его плюс в том, что он новый - огромные водные виллы 140 кв.м. площадью, оснащенные всем необходимым. Отличная косметика в номере, при заселении комплимент из фруктов, бутылки шампанского и конфет ручной работы. Стильные номера.

Проживали на водной вилле, есть бассейн, если прямо очень хочет можно покупается в нем, но мы приезжаем именно за морем и водная вилла полностью реализует это ваше желание, можно спуститься прямо с виллы в воду. В номерах есть прозрачный подсвечивающийся пол, через готовый видно обитателей морского дна.

Отличная еда, отзывчивый персонал, все соответствует стандартам Movenpick.

Начнем с того, что отель находиться в 45 -50 минутах лету на гидросамолете от аэропорта Мале. Так что будьте внимательны, если вдруг будет не погода, то самолет просто не влетит нужно быть к этому готовым и не устраивать истерики в аэропорту. Погода на Мальдивах непредсказуема, вот оно солнце и через 5 минут может начаться буря. Поэтому если нет просвета, бронируйте любой отель на Мале и пережидаете там, тоже самое касается и обратного маршрута.

Встречают вас на острове в лаужде с фирменным кокосам) и далее после регистрации везут на ретро-мобилях до номера.

Остров большой есть, где погулять, так же модно вызвать багги и доехать.

На острове есть йога центр, в нем преподает замечательная русская девушка. Рекомендую хотя бы один раз прийти туда и встретить рассвет. Практики проходят каждый день утром и вечером . Если есть дождь, то все перемещаются в крытый павильон.

Спа отличный, косметика тоже. Можно приобрести для себя отдельно очень большое разнообразие.

Что не понравилось.

1. На острове есть фирменный шоколадный магазинчик Movenpick с мороженным, шоколадом и кофе. Это платное удовольствие даже у кого allclusiv. При стоимости номера в не сезон 1500 долларов за сутки это довольно странно.

2. Пляжные сумки тоже платные, с вам сдерут за нее если вы ненароком заберете ее с собой, 50 долларов.

В принципе отдых в этом отеле вам понравится, так что рекомендую)

Трансфер

Карта отеля

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 06.03.20 14:25 (2 029 символов в тексте)