Регистрация: 05.02.15
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
феврале 2020
26.02.20 - 04.03.20

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Шикарный отель, с отличным сервисом!

Только что вернулись с отдыха, из этого замечательного отеля.

Хочу сразу обратить внимание, что отель открылся в 20-х числах февраля 2020 года, все предыдущие отзывы никак не относятся к данному отелю, т.к. раньше отель принадлежал другим владельцам и назывался Сирена Гранд. Альбатрос выкупил этот отель и провел полную реновацию.

НОМЕРА:

Номера обновленные, хорошие, все необходимое есть.

Кровати очень удобные, прямо подниматься не хочется))). На стене большая плазма с огромным количеством каналов, на разных языках. Хороший мини-бар, который можно назвать полноценным холодильником, т.к. очень хорошо все охлаждает. Есть Чайный уголок. В ванной комнате предоставляется косметика: шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для тела, зубные щетки, бритвенный станок, мыло, помимо этого, на стене в душе есть еще стационарный дозатор с гелем для душа. Душевая кабина Вас порадует различными видами леек)).

ПЛЯЖ:

Очень хорошая, широкая и протяженная пляжная полоса с привозным насыпным, очень мягким песком. Новенькие, очень удобные, современные лежаки с подушками и подстаканниками. У берега мелководье, где можно побродить по воде, но, желательно в коралловых тапочках, т.к. дно песчано-каменистое. Ближе к обеду отлив, море уходит (не знаю, это постоянно или в какие-то определенные периоды). Но, любителей снорклинга это не должно пугать, т.к. к коралловым рифам ведет не очень длинный понтон, приблизительно 100 метров.

На пляже есть бар с различными напитками. Отдыхающих пляжа обслуживают официанты, очень ответственные ребята, не ждут чаевых, работают на совесть, именно таким и хочется оставлять чаевые)), бармены так же трудятся на славу. Ребята, выдающие полотенца, аналогично, всегда рады помочь).

ТЕРРИТОРИЯ:

Отель очень стильный, оформлен в бело-синих тонах, территория большая.

Есть подогреваемые бассейны, там проводится дневная анимация и расположен Pool Bar с различными напитками, здесь же выдают мороженое с 12:00 до 17:00.

По всей территории отеля расположено множество баров на любой вкус. Хочу обратить внимание, что Лобби бар работает 24 часа.

Т.к. отель новый, еще кое-где ведутся ремонтные работы, но все очень грамотно организовано, так что абсолютно не мешает отдыхающим. Рядом с отелем ведется строительство новых корпусов (этого же отеля), что, так же, никак не мешает отдыхающим, ничего не видно и не слышно. Пусть Вас это не пугает!!!

На территории отеля есть магазины и аптека.

Wi-Fi есть, вроде бы ловит по всей территории, точно сказать не могу, Я всегда покупаю карту по прилету, что бы не зависеть от отельного интернета.

ПИТАНИЕ:

Отель имеет 4 ресторана + Food court возле пляжа.

Во всех ресторанах мы не побывали, утром и днем ходили в Soprano, вечером в Рыбный.

Питание в отеле хорошее, все очень вкусно. Утром на завтрак предлагают свежевыжатый апельсиновый фреш.

Так же, хочу заметить, что в отеле предлагают морепродукты, креветки, кальмары, красная рыба на гриле и пр. рыбу. (К слову сказать, хочется сделать замечание нашим туристам, которые тазиками все это гребут себе в тарелки, а потом не доедают, очень ужасная картина, будьте вы цивилизованными людьми, лучше потом возьмите добавку, если Вам мало)…

Обслуживание официантами на высоком уровне, все аккуратно, оперативно, вежливо и всегда с хорошим настроением!!! Респект!!! Очень порадовала сервировка столов, чистые скатерти, салфетки.., впервые видела, чтоб приборы на столы выкладывали в перчатках!!!

В общем, к еде претензий нет! Огромное спасибо поварам!

Соки на барах в отеле пакетированные, пиво есть бутылочное, есть разливное, вино бутилированное.

АНИМАЦИЯ:

Хорошая анимационная команда, все делают активно, но, в то же время ненавязчиво.

Анимация распределена по разным локациям, что очень удобно.

Вечером предоставляются развлечения на любой вкус.

В баре с видом на море современная живая музыка и танцы, кальян, напитки.

В лобби, так же живая музыка, но для любителей более спокойного времяпровождения, что-то вроде классики или джаза.

В спорт кафе можно поиграть в билиард, посмотреть спортивные трансляции.

В амфитеатре детская анимация, а после шоу-программы для взрослых.

Вечером, аниматоры собирают и возят всех желающих в клуб (вход в клуб платно).

ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЛЯ:

За пределами отеля никакой инфраструктуры нет, максимум, это через 2 отеля сходить на торговую улицу к отелям "Барон".

За развлечениями нужно ехать, ближайшее - это площадь Сохо, либо в Наама Бей, либо Хадаба и Старый город.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ОТЕЛЯ, СЛУЖАЩИМ И МЕНЕДЖМЕНТУ!

Особенно обслуживающему персоналу барменам и официантам за душевную атмосферу и хорошее настроение, вы большие молодцы!! (хочу обратить внимание, что это первый отель, в котором мне хотелось отблагодарить чаевыми каждого, кто меня обслуживал!)

Я человек, который не любит отдыхать в одном и том же отеле несколько раз, Альбатрос Палас Шарм первый отель, в который я хочу вернуться и обязательно вернусь и буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!!!

УДАЧИ, ПРОЦВЕТАНИЯ и БЛАГОДАРНЫХ ГОСТЕЙ!!!

Отличный сервис хорошее питание шикарная атмосфера
не заметила
Добавлено 06.03.20 15:55 (5 051 символов в тексте)

07:13 20.05.20

Алла, добрый день! Горки в отеле есть? Или все бассейны без горок?

19:50 08.06.20

Добрый день, Наталья!!
Нет, горок в этой части отеля нет, но, если уже достроилась вторая половина отеля, там будет огромный аквапарк.

16:09 26.06.20

Алла, скажите, пожалуйста, на море волны и течения есть? Красный флаг поднимают часто? Я обычно отдыхаю в Jaz Fanara 4*.Отель в бухте, без волн и течений. Но в этом году ценник как у Барона. Решили попробовать что то новое.

14:14 30.07.20

Привет вам, коллега! Мы увидели ценники в Фараана Риф и начали искать что-то другое. Нам предлагают этот отель.

16:21 26.06.20

Добрый день, Наталья!
Район Рас Насрани сам по себе вытренный в зимнее время, будут ли волны в другое время года, не могу сказать. Думаю, лето - осень будет все отлично, даже наоборот, небольшой ветерок в жару будет в кайф)))!
Красный флаг во время нашего отдыха был, на сколько я помню, 1 раз.

14:19 30.07.20

Алла, спасибо за отзыв, подскажите несколько вопросов:
1. Есть ли в номере сейф?
2. ТВ в номере, я так понял, плоский современный? Вы не пробовали туда подключать флешки с фильмами?
3. Можно ли на пляже заплывать влево вправо за буйки вдоль по берегу? Не начинают ли свистулькины при этом истерически свистеть?
4. Как вам коралл возле отеля? Плавали ли вы вниз по береговой линии в сторону Старого Города? Мы много раз ранее ездили в отели в Хадабе, бухта Рас Ум Сид наша любимая, достойный ли в этом Альбатросе подводный мир?

Заранее благодарен за ваш ответ.

23:39 30.07.20

Здравствуйте!)
1. Да, сейф есть, бесплатный.
2. Флешки к ТВ мы не подключали, но, телевизоры новые, думаю, что это возможно.
3. Я не плаваю, но не слышала, чтоб кто-то свистел)))
4. На сколько я знаю, риф, в этом отеле хороший.
Отель советую, хорошего отдыха!

10:19 31.07.20

Спасибо!

Все отзывы Alla Beloved (2)