Регистрация: 06.03.20

спасибо
феврале 2020
21.02.20 - 28.02.20

Отличный отдых! Все супер

Отдыхали в этом отели с 21.02 по 28.02.2020. Отдых понравился! Никаких нареканий или замечаний.

Минусов я не заметил, поэтому расскажу о плюсах.

1. Близость пляжа. Отель разделен на две линии. Корпуса на первой линии расположены, практически, на пляже. Корпуса на второй линии - в метрах 100 - 150 от пляжа. Дорога до пляжа составляла 5 - 7 минут, не спешным шагом.

2. Пляж, море и понтон. Пляж чистый. Установлены урны. Работники следят за чистотой. Лежаков хватает (занимать за час до открытия пляжа не нужно). В любое время приходи и найдешь свободный лежак. Есть солнцезащитные грибки, так что в обед можно спрятаться в тенек. Море - шикарнейшее! Эмоций от купания мнооооого. Чистое, теплое, прозрачное (видно дно, а там по словам 10 - 12 м.) Кораллы живые, много рыбок. Вода держит очень хорошо (можно просто стоять солдатиков и ко дну даже не тянет). Заход в море по лестнице с понтона или же прыжком с понтона. На понтоне дежурит спасатель Чико. Отличный мужичок =) На шаткость понтона обращаешь внимание в первый день, на второй день идешь по нему уверенно, как тротуару =) Так что, кто по этому поводу переживает - не стоит. На пляже работают аниматоры, можно поиграть в волейбол, дартс и игру в шарики (не помню как называется).

3. Питание. Еды много. Голодными не были ни разу. Разнообразие блюд не большое, но выбор был всегда.

Завтрак. Постоянно омлет, блинчик (который нужно просить у повара), яйца отварные, йогурты не сладкие, йогурты сладкие, сыр фета, овощи (помидор, огурец, капуста), десерты (разные пироженки). Тут разнообразия не было, каждое утро одно и тоже.

Обед. Супы/борщи - первые блюда. Гарниры (выбор большой) - картошка запеченная/пюре, макароны (нескольких видов), рис (несколько видов), овощи на пару, фасоль в томатном соусе, гороховое пюре. Мясо и рыба, печень, мясные рулетики. Из изысков, подавали суп с крабами. Напитки - соки, пиво (все в 100 гр. стаканчиках).

Ужин. Все тоже самое, что и на обед, но без супчиков.

4. Заселение и комната. Без каких либо доплат !!!! посели в отличную комнату с видом на бар и бассейн. В комнате все работало, кроме сгоревшей лампочки в настольной лампе и телефона. Вода горячая была. Комната 30 кв. м. в нормальном состоянии. Мебель хорошая. Плазменный телевизор, есть русскоязычный канал. Кондиционер рабочий, но им не пользовались. Очень удобные кровати с хорошим матрасом. Спалось хорошо. Минус один - шумоизоляция плохая. Мешали туристы со второго этажа. Пошел на рецепшн, рассказал ситуацию, пришли секьюрити - туристы угомонились =) Уборка комнат ежедневно. Мы вешали табличку не беспокоить и у нас не убирали (за 7 дней, 3 раза убирали по нашей просьбе). Никто денег не просит. Дали 1 доллар за то, что донесли наши чемоданы до комнаты и пару шоколадок за уборку номера.

5. Бассейны. Один бассейн с подогревом, второй - без. Просто для информации. Мы купались в море. Как уже написал, море теплейшее.

Подытожу, персонал очень хороший, приветливый. Никто денег не выпрашивал (а то много читал отзывов, что без чаевых вас невзлюбят). Море отличное, пляж в пешей доступности, территория отеля большая, зеленая (много пальм, цветов, кустарников), питание хорошее, рядом с отелем магазин "Манго". Отличный магазин с фиксированными ценами. Цены самые низкие из всех, где мы были. Совет - ознакомительную экскурсию лучше не брать - дурная трата времени. С уверенностью рекомендую этот отель и хотелось бы снова сюда приехать.

Близость пляжа чистое море вкусная еда приветливый персонал отличный номер
Низкая шумоизоляция номеров
Добавлено 06.03.20 17:50 (3 414 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)