Регистрация: 10.11.13
сентябре 2019
30.09.19 - 13.10.19

Прекрасный отдых!

Отдыхали семьей 2 взрослых и два ребенка (9 и 5 лет) в начале октября. Изначально выбирали между Bomo Athos Palace и Bomo Pallini Beach, но остановили свой выбор на Pallini Beach, чем остались очень довольны.

Территория отеля очень большая и зеленая, поскольку рядом расположены еще два отеля (Bomo Athos Palace и Bomo Theophano Imperial Palace) они все входят в одну сеть и можно спокойно пользоваться их территорией. На территории Bomo Athos Palace есть детский бассейн с детскими горками.

Бронировали бунгало. По приезду заселили нас в бунгало на первой линии. Наше бунгало было сразу за таверной на пляже, в номере ловил wi-fi, до пляжа пять шагов и вид был прекрасный. Мебель в бунгало простенькая, но все чистенькое.

Питание в отеле отличное. Завтраки однообразные, но вкусно. На ужин всегда на выбор было несколько видов мяса, рыба, всегда были свежие фрукты. Еда была очень вкусная.

Пляж это отдельный разговор. Были в Греции уже несколько раз, но мне кажется тут самый прекрасный пляж и море! Это именно то, что нужно для детей. Мелкий песочек, кристально чистое море и прекрасный заход в море.

Хочется вернуться туда обратно!

Вид из бунгало, пляж очень близко

Вид из бунгало

Территория пляж море
Добавлено 06.03.20 18:37 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы Алена (5)