Регистрация: 06.03.20

спасибо
феврале 2020
29.02.20 - 10.03.20

Супер отель!!!

Отель просто высший класс! Начну сначала. От аэропорта ехать минут 30, заселение прошло просто мгновенно. Весь персонал очень приветливый, вежливый, каждый пытается тебе угодить и скрасить твой отдых. Чистота, все продукты качественные, в номере убираются каждый день дополняя всем что использовано, меняют полотенце каждый день + независимо от чаевых крутят из полотенец фигурки с цветами, мини бар в номере (пиво, минеральная вода , кола , спрайт) пополняется каждый день. Я очень брезгливая , но здесь ... просто и придраться не к чему, все очень чисто! Питание отличное, постоянно в меню морепродукты , дорогие сыры , качественный и дорогой алкоголь, фрукты. Но визитная карточка этого отеля -это пляж! Поверьте , есть с чем сравнить , но этот пляж супер! Белый песок, бирюзовая вода! Водоросли были 1 день, но совсем мало и сразу их убирают с пляжа. По отелю ходят розовые фламинго, коати, ящерицы, павлины, много красивых птиц, большие попугаи. В общем если вы думаете , отбросьте сомнения, отель просто замечательный.

За отдых был один инцидент , уйдя из номера мы забыли закрыть сейф (с деньгами и всем ценным), когда пришли не смогли открыть , обратились на Лоби. Они объяснили , что нам необходимо пройти в свой номер, позвонить на лоби и придёт охрана и все сделает. Так мы и сделали. Пришёл парень из службы безопасности, открыл и объяснил (через переводчик общались )в итоге оказалось , горничная закрыла сейф, потому как он был открыт. Попросил нас проверить , все ли на месте. Честно, я была напугана , потому как все деньги лежали в сейфе. Но!!! Абсолютно все было на месте!!!

Мы в номере оставляем и телефоны на зарядке (обязательно нужен переходник), ничего здесь не воруют! Для меня это огромный плюс!

Ещё что невозможно отметить, рядом находятся еще 4 отеля Иберостар, но мы можем пользоваться услугами Иберостар Бич (мы как единый отель с ними), но гулять можем на всех других территориях отеля.

Обязательно рекомендую съездить в сенот, очень просто добраться самим. Выйти из территории отеля , перейти дорогу, сесть на маршрутку на центр Плайя-Дель-Карма, на конечной остановке пересаживаетесь на Тулум и говорите водителю остановить на сеноте Эден или Асуль (они рядом). Людей мало, спокойно искупаетесь , сделаете красивые фото. На экскурсии возят на популярные сеноты, такой как Ки Киль, людей море...

Красивый пляж качественный алкоголь вкусное питание красивая территория
Их просто НЕТ!!!
Добавлено из отеля 06.03.20 19:53 (2 336 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)