ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 8329
Photos: 81
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
February 2020
23.02.20 - 26.02.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Подарок мужу на 23 февраля

Ну вот мы снова побывали в Турции, в этот раз зимой!

Отель просто замечательный. Сначала мы немного насторожились, когда из одного самолёта 40 человек отправились в этот отель. Но потом все сомнения рассеялись! Спасибо администратору на ресепшн, что мгновенно отреагировали на то что ребёнку было плохо в самолёте и в автобусе, сразу нас разместили!

Отель очень большой. Главный корпус получается на 2-й линии, через дорогу по тропинке к морю начинается огромная, красивая территории около моря. Пляж широкий и большой, чистый. Вход в море мелкий, идти нудно чтобы заплыть (да, муж купался 23 февраля).

Питание на 5!!! Ну я не знаю, но было всё! Огромный респект шеф- повару, десерты просто бомба! Фрукты, салаты, овощи, сыры, рыба и мясо! Вообщем за 4 дня плюс 1,5 кг!!!

Вечером были развлечения в виде живой музыки и караоке. Тоже все понравилось, и пели и танцевали! ( Респект Красавчику- развлекал нас, как мог!)

Я считаю, что если ты приехал отдыхать , так отдыхай и нечего замечать какие-то мелочи! У нас был просто замечательный отдых, не смотря на точно ребёнок заболел... Мы ездили в Анталию, гуляли по городу, было тепло , солнечно!

И конечно хотели бы вернуться в этот отель! Несмотря на то, что всегда живём на первой линии. Просто действительно замечательный отель!

Restaurants and bars

Rules and regulations

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Чисто вкусно качество близко к Анталии
Disadvantages
Вторая линия
Added 07.03.20 08:43 (1 282 characters in the review)
Add comment
Complain

11:58 07.03.20

Уважаемая Татьяна, благодарим вас за столь позитивный отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны уровнем сервиса, питанием, пляжем, а так же развлекательной программой. Жаль, что вашему ребенку нездоровилось по прибытию в отель, но мы рады, что это не помешало вашей семье насладиться отдыхом в полной мере. Отдельная благодарность за похвалу в адрес наших аниматоров. Мы с радостью передадим им ваш комментарий. С нетерпением будем ждать следующей встречи с вашей семьей.

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent
Aska Lara Resort & SPA

23:29 07.03.20

Я буду в этом отеле 10 марта, но судя по отзывам и видео с ютуба других путешествинниках побывавших в этом отеле мой отзыв будет не 5, а 5+++++++

16:00 08.03.20

Добрый день ! Собираемся ехать с детьми, как сейчас с детской анимацией , есть ли Детская площадка ? Как открытый подогреваемой бассейн - много ли народу в нем купается ?
Пешком из отеля модно выйти или надо ехать до набережной, кафе , магазинов ?

16:20 08.03.20

Добрый день. Сейчас с детской анимацией не очень. Вечером с ними дискотека, а вот днём даже не знаю.. есть комната детская, но как она работает не знаем. Около моря огромная зона для детей, там и площадка и побегать есть где. На улице в бассейне очень много людей, так как сейчас не сезон купаться в море, все в бассейне. Он очень маленький. А вот в помещении бассейн большой и есть маленький детский лягушатник. Извините...В Анталию ездили на автобусе минут 25 в одну сторону. По магазинам гуляли и по старому городу. А так в пешей доступности вдоль дороги есть рыночники и магазинчики. Хорошего отдыха!

17:02 08.03.20

Спасибо большое за оперативность !!!

Sign up