Регистрация: 07.03.20
феврале 2020
24.02.20 - 06.03.20

Рекомендую!

Отдыхали в отеле Swandor с 24.02 по 06.03.2020.

Из минусов:

1). Певица, которая работает вечером во время живой музыки. Вечно недовольное лицо, постоянно забывает слова, фальшивит. Наверное, рассчитано, что раз ультра все включено и под действием алкоголя люди такого «профессионализма» не видят и не слышат.

2). Отель требует ремонта: стены в коридорах частично заштукатурены, двери в номер покрашены неаккуратно, сантехника протекает и другие мелочи. Это , в общем-то , прямым образом на отдых не повлияло, но раз отель позиционируется пятизвездочным-будьте добры.

3). Не совсем удобно то, что полотенца пляжные не выдаеются на пляже или у бассейна, их нужно нести с собой из номера.

4). Wi-Fi в вечернее время оставляет желать лучшего, наверное, стоит увеличить мощности.

Плюсы:

1). В той же группе, которую упоминала выше, поют и играют гитаристы и барабанщик. Когда поют они -настроение поднимается, чувствуется, что люди делают от души. Шоу балет Swandor - на уровне! Отличная программа!

2). Море в двух шагах от отеля, берег регулярно убирают, стоят таблички «Не плавать», но раша туристо это не останавливает:) персонал тщательно следит за всеми, чтобы не уплыли за буйки))

3). Аниматоры -счастья вам и здоровья! Вы спасаете от скуки, раскачиваете людей из тюленьей лёжки. Отдельный респект Фирузу- это профессионал своего дела, его любят все: и взрослые и детки.

4). Еда -каждый найдёт своё, вкусно, разнообразно. Для себя открыла корейскую кухню : в вашем исполнении-просто пальчики оближешь.

5). Отличное решение -служба 5555, где круглосуточно русскоговорящий персонал ответит на любые вопросы и оперативно решит проблемы.

6). Обмен-курс как в городе, все удобно , сразу обменять деньги на ресепшн.

7). Тренажёрный зал для отработки ультра все включено-что может быть лучше! :) Много тренажеров, дорожки, зона свободных весов. Также сауна и хамам-отлично помогают расслабиться после тренировки.

8). Служба заказа такси из отеля в город выгоднее, чем заказывать , например, через Grab.

9). Весь персонал отеля - ресторан, бары, ресепшн и прочие службы- люди исключительно корректные, воспитанные, ненавязчивые.

В общем, впечатления положительные. Рекомендую такой отель к посещению семьям с детьми и тем, кто хочет релакса и отдыха «без заморочек».

Добавлено 07.03.20 08:44 (2 315 символов в тексте)

11:20 09.03.20

Здравствуйте, уважаемая Мария!
Дорогая Мария, мы счастливы знать, что отдых в нашем отеле произвёл на Вас в целом положительное впечатление. Спасибо, что Вы отметили пляжную линию, работу анимационной команды, вкус и разнообразие еды, отдел по работе с гостями службу «5555», услугу обмена валюты, оснащённость тренажёрного зала, наличие услуги такси и весь персонал отеля в целом. Мы очень рады, что корейкие блюда, представленные в нашем ресторане, Вам очень понравились. Также благодарим Вас за то, что отметили в своём отзыве сотрудника анимационной команды - Фируза, ему будет приятно узнать о Ваших добрых словах похвалы.
Мы обеспокоены Вашими замечаниями по поводу внешнего состояния отеля и качества сигнала WI-FI. Мы передадим менеджменту отеля Ваш комментарий для дальнейшей проверки качества косметического ремонта и улучшения сигнала WI-FI.
Дорогая Мария, спасибо также, что отметили необходимость создания пункта обмена пляжных полотенец. Все Ваши комментарии и замечания будут переданы руководству отеля для последующих действий.
Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

23:27 10.03.20

а куда у вас выходил балкон. на какую сторону.

Все отзывы Мария (2)