Регистрация: 07.03.20
марте 2020
01.03.20 - 06.03.20

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель и территория-супер! Безопасность -0

Наша поездка с 28.02-06.03, трое взрослых+трое детей, началась с выбора отеля, предпочтением горок и бассейна! Ссылаясь на описание отеля, стоимость и отзывы отдыхающих, остановили наш выбор на"Le Royale Holiday Agua Park Sharm 5". В одном отзыве, который мне попался уже писали о пропаже личных денег с кошелька в сейфе. Сильно не придали этому значения, так как люди отдыхают по разному!!! Не люблю писать плохое, но возможно наш отзыв обезопасит кого-то,и возможно служба безопасности отеля, все-таки как то отреагирует! Итак, в 11:00 в отличном настроении мы уже были на рецепшене отеля, нам сказали номера (у нас два забронированных) не готовы, можем предложить панорамный за доплату 20 у.е.,в сутки! От которого мы естественно отказались, так как наш состав: моя мама, моя дочь, я, и трое наших детей (2; 6; 13) лет, приехали с совсем другой программой. На мое предложение, готова дать 10 у.е.,(хотя был и шоколад с собой которые часто проходят у них за дополнительную оплату), чтобы получить один номер, не сработало. Нам показали как выглядят наши номера(убранные), в них же мы и заселились, но после 17:00, и без дополнительных кроватей, нам их поставили ближе к 21:00, после массы звонков и походов на рецепшин! Застилали и передвигали уже сами номера, которые находятся "рядом" 1103, 1510. Но это тоже не испортило наш отдых!!! Потратив на движуху день, мы успели потусить возле бассейнов, посмотрели на горки, успели побывать на море! Бассейны, ВСЕ с холодной водой, кроме самого маленького для деток, в котором плещутся все (малыши, пивные дяди,тети), все же приехали погреться! Аквапарк поразил большой ухоженной территорией, все горки новые, работали так-же почти все. Вода здесь, ледяная даже для крох! Но это также не испортило нам отдых, активно плескались мы все! Ухоженные номера, разнообразие еды, обслуживание в ресторане, на высоком уровне как для Египта! Вечерняя анимация для детей, все ОК! Спустя пару дней, решили поехать в старый город, открыли наш СЕЙФ, вроде все на месте. ДОСТАЛИ КОШЕЛЬКИ, начали пересчитывать, КРУПНЫЕ КУПЮРЫ все на месте, а мелких ЭВРО-НЕТ! У меня вытащили 35 евро, у дочери 600 гривен! СУММА НЕ БОЛЬШАЯ, НО САМ ФАКТ!!! Обратились на рецепшин, настояли на распечатки посещения нашего номера, ч открытия сейфа чужими лицами. Долго писать. В Итоге, собрали делегацию секьюрити, переводчика Наталью, возле нашего сейфа, привели двух перепуганных ребят горничных долго БЛА-БЛА-БЛА,ни о чем! Мы настаивали вызвать полицию, ждали ДВА ДНЯ, так никто и не приехал! На поставленный нами вопрос:- два дня у нас не было уборки, мы сообщали об этом сразу на рецепшин. Определив в какой день, увидели по распечаткам которые предоставил секьюрити,НАШ НОМЕР БЫЛ ОТКРЫТ ключом персонала, спустя пару минут был открыт сейф (не взломан), около часа был закрыт ИМИ-ЖЕ сейф, а потом номер! Все видно поминутно, камер в самом номере и в коридорах нет. Потратив еще пол дня на такой нюанс, решили продолжать свой отдых, не омрачая плохими эмоциями! Извинения никто не принес, денег понятно, никто не вернул, обещанную полицию никто не вызвал!!! Кипишь то мы подняли, общаясь с отдыхающими, узнали что это далеко не первый случай мелкого воровства, именно в этом ОТЕЛЕ. Некоторые побежали проверять содержимое своих кошельков, в СОВСЕМ НЕ ЗАЩИЩЕННОМ СЕЙФЕ ! А так все понравилось!

Добавлено 07.03.20 10:09 (3 313 символов в тексте)

21:05 22.10.20

Спасибо за отзыв! Выбираю отель для отдыха семьёй, туда точно не поеду!

23:37 22.09.21

Отдыхал в этом отеле лет 7 назад , украли из чемодана новый и дорогой на тот Момен айфон 5s , стоил дороже чем путевка . Администрация ни чего не предприняла .

Все отзывы Anna (2)