Регистрация: 20.04.15
феврале 2020
21.02.20 - 28.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично для зимнего отдыха!

Выбрали этот отель для отдыха в феврале 2020 года, как узнали позже, по пяткам нам била разгулявшаяся пандемия.

Отель на мой взгляд выглядит староватым, номера видно пожили долгую жизнь. В феврале отель был мало заполнен, мы попросили по возможности поселить с видом на море. Нам рявкнули, что мест нет и отправили "в лес". Нас было трое, для третьего человека предполагалось спать на раскладном кресле. Сам отель и его территория представляют из себя лабиринт коридоров и лифтов, можно запутаться какой лифт до куда ходит. Например центральный лифт от лобби не ходит до бассейна. Нам очень повезло с погодой, было солнце, купались в крытом бассейне. Стенки там были раздвижные, и получалась открытая терраса с видом на море. На пляже песок был собран тракторами в горы, видимо чтобы зимние штормы не смыли его в море. Заход в море мне не понравился, там сплошные плиты. Зато в этих горах песка были очень красивые спиральные ракушки. Ресторан выше всяких похвал даже в несезон. Мясо, рыба, креветки - все вкусно приготовлено. Вечерами была даже анимация силами одного ведущего, устраивали различные конкурсы, викторины, в общем было интересно. По променаду очень классно прогуливаться до античного города Сиде.

Отель неплохой, но в летний сезон я бы не поехала сюда снова.

Добавлено 07.03.20 12:34 (1 286 символов в тексте)

13:11 21.03.20

А отзыв то где?

10:17 09.10.20

Был в другом Кристалле в пандемию.
Тоже отлично.

Все отзывы Лилия (17)