Регистрация: 17.10.12
спасибо
мае 2018
06.05.18 - 11.05.18

Майские праздники на Кипре

Ездила с двумя подругами и ребёнком 5 лет. Все понравилось. Питание завтрак+ужин. Разнообразно и вкусно. В обед что то покупали в супермаркете или на пляже. Напитков не было на ужин. Воду покупали. Я не привереда в еде поэтому я осталась довольна))

Покупали фрукты на пляже у фермеров. Вкуснейшие манго, клубника не скажу что вкуснее нашей, пробовали диковинные фрукты даже название не запомнила)) вечером много гуляла. Есть очень популярный бар Red square, Имитация Красной площади, Там любит отдыхать русская молодёжь. Вообще этот город тусовочный. Сплошь одни рестораны и ночные клубы и жизнь ночью там очень бурно кипит. Один раз была в рыбном ресторане в порту. Очень вкусно но дорого. Все в евро. Проезд в автобусе стоит 1,5 евро. Брали один раз такси на всех получилось по два евро. Ездили один раз на пляж Ниси Бич. Очень красиво. Там повредила палец(( Обращалась в госпитале по страховке. Добиралась самостоятельно на автобусе по карте которую взяла на ресепшен в отеле в госпитале приняли дружелюбно сделали снимок и наложили шину на палец)) Ездила Протарас и на ослиную ферму. Пляжи обошла все пешком)

Подруги мои из номера через день выходили. Я же с раннего утра и до позднего вечера гуляла, ходила на пляж. Побывала на диком пляже и поныряла в пещере. Адреналин и авантюры сама искала. Отдых удался!!!

Какой настрой такой и отдых получится. Так что сильно не заморачивайтесь ,Берите хорошее настроение расслабляетесь и получайте удовольствие))) и все у вас будет ГУД!

Какой-то дикий пляж

Пляж Ниси Бич

Дикий пляж не далеко от отеля

Ниси Бич

Спокойный отношение персонала. Большой шикарный
Не нашли Я вообще не нашла!
Добавлено 07.03.20 15:07 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (17)