Регистрация: 03.02.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
26.02.20 - 06.03.20

Не скучно и в несезон

В отеле 90% немцев, что немного пугало и незаслуженно мало отзывов.

Для меня самый большой плюс - близость к аэропорту, т. к. ездили с двумя детьми, одному из которых 8месяцев. Приехали в отель раньше 11,пошли покушали и в 12 уже были в номере. Номер стандарт. Всё красивенько, со вкусом, вид на море. Была двухспальная кровать, полуторка и дали манеж для малыша.

В минибаре кола, фанта, спрайт, вода обычная, минеральная, пиво. Пополняли каждый день.

Полотенца меняли каждый день. Белье вроде через день.

Халатов в номере нет. Дают за депозит. Есть тапочки.

Питание для не очень искушенных, как мы (в сезон такой отель не потянем) , супер! Большое разнообразие блюд, особенно десертов. Из фруктов бананы, яблоки разных сортов, ананас, мандарины, апельсины. Креветок замечено не было, но были кальмары и мидии.

На обед и ужин давали мороженое.

Коктейли вкусненькие, но алкоголь местный. Возможно можно было что-то стрясти импортного производстаа, но мы особо не пили, поэтому не заморачивались.

Уличный бассейн огромный, в сезон наверно классно. Мы купались в крытом, там есть и небольшой детский. Ходили в хаммам и парные. Супер!

Активной анимации нет, но есть живая музыка, а иногда и программа. Мы папали на африканских акробатов. Классные! Есть детский клуб, где можно оставить ребенка и конечно минидиско.

Море конечно вообще супер! Пляж отличный. Многие даже купались, я только окуналась. С погодой повезло.

Отель рекомендую! Отдых был отличный.

Для детей

Для детей

Сервис питание
Добавлено 07.03.20 15:29 (1 465 символов в тексте)

18:16 09.03.20

Дорогая, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно знать, что ваш отпуск прошел на высшем уровне. Мы всегда рады стараться для наших гостей!
Мы приглашаем Вас снова посетить наш прекрасный Отель.

17:27 28.08.20

В Анталью на городском автобусе ездили от остановки? Какой номер автобуса и до куда ходит?