ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Абу Даби - волшебные слова

В Абу Даби отдыхали второй раз. Нам очень нравится это город. Нравится залив, набережная . Все нравится. Отель выбирали долго. Выбрали Corniche и не пожалели.

Прилетели с anex tour, anex не подвел. Отельный гид рассказывала очень интересно про экскурсии. Мне понравилось. Но мы уже давно в групповых экскурсиях не участвуем. Берем машину на прокат. В отеле парковка для гостей бесплатная.

Теперь про Corniche. Приехали в 15 часов. Заселили сразу. Оформление длилось не более 2 минут. Номер на городской парк. Окна не открываются, но это везде в Эмиратах. Окна были чистые. В номере убирали каждый день очень качественно. Средства гигиены , воду, чай , кофе пополняли каждый день , если даже что-то оставалось с предыдущего дня. Полотенца меняли каждый день. За 6 ночей постель поменяли 2 раза. Очень удобная большая кровать, хорошие подушки. Мебель добротная и удобная. Маленький холодильник, работал хорошо. Конционер справлялся . Сейф бесплатный. Соседей мы не слышали.

На пляж был автобус , но мы ходили пешком на городской пляж . 20-30 минут. По набережной очень приятно погулять . И утром , и днем, и вечером. Вода в заливе чистая. Плавать одно удовольствие. Два дня висел фиолетовый флаг на пляже, но мы плавали, медуз не встретили.

У нас были завтраки и ужины. Еды много. Много мяса, гарниров, офощей, фруктов. На ужин обязательно был суп. Супы вкусные. Десерты вкусные. Был шоколад, печенье, зефирки. На ужин нет чая, только вода и лимонад. Нам немного не хватало горячего чая, но это не критично.

В бассейне мы не плавали, ничего не могу сказать про бассейн.

Персонал в отеле приветливый и отзывчивый. Нам очень понравилась официантка Софи. Официанты вообще молодцы - очень аккуратно и быстро работают.

Проблем в отеле у нас небыло. Всему персоналу отеля спасибо!

Rules and regulations

Advantages
Чисто уютно спокойно
Disadvantages
Не нашли
Added 07.03.20 17:30 (1 776 characters in the review)
Add comment
Complain

13:05 09.03.23

Добрый день!
Подскажите пож-ста, в отеле говорят на русском?
Есть ли поблизости кафешки и примерные цены

Sign up