Регистрация: 19.02.20
марте 2019
17.03.19 - 31.03.19

Замечательный отдых с годовалым ребёнком

Изначально нашей целью было подобрать уединенный загородный отель с большой красивой территорией и спокойным отдыхом от всей суеты, благо реальность полностью совпала с нашими ожиданиями).Соглашусь со многими положительными отзывами.

Мы приехали в отель до завтрака, на ресепшн сообщили, что заселения придется подождать какое-то время, предложили нам прохладительные напитки и расположиться в холле, места и диванчиков там великое множество и вполне себе комфортно, мы не торопились, ребенок в это время спал в коляске. Вскоре нам предложили пройти на завтрак (питание у нас было НВ, завтрак с последнего дня перенесли на первый, поскольку выселение было в 5 утра, но сразу сообщу, что в последний день нам всё равно собрали с собой перекус в дорогу до аэропорта). После завтрака нас сразу заселили в номер без дополнительных просьб. Питание всегда было в изобилии, но однотипным, мы наедались, нас всё устраивало.

Про номер особо писать не стану, всё необходимое там есть, во многих отзывах подробно описано. Уборка оставляла желать лучшего, прибирали лишь то, что на виду, например, под кровать за все время нашего пребывания никто не заглядывал и не убирал. Но постельное бельё и полотенца меняли часто, всегда было белоснежное и приятное на ощупь; уборка санузла радовала)

Первую половину отпуска отель казался пустынным, количество персонала преобладало над отдыхающими, зато всегда было тихо и можно было спокойно гулять по территории с коляской в время сна малыша, ничто не нарушало его покой. Во вторую половину туристов заметно прибавилось.

Анимация в отеле отсутствует, это не место для тусовок и развлечений. Есть хороший детский клуб с игрушками и лабиринтом, сыну там очень нравилось.

Порадовали трансфером до Нячанга, правда надо заранее записаться на ресепшн. Интересным также оказался курино-павлиний минизоопарк, а вот оленей на бетоне было невероятно жалко.

Пляж конечно надо посещать дальний, ближний пляж немного похож на болотце) Нам нравилось прогуливаться туда и обратно пешком, ведь спешить нам было некуда. Кафе на пляже было даже чуть дешевле, чем возле отеля, часто обедали там.

Персонал показался очень вежливым и радушным, нам с ребенком всегда особо уделяли внимание, под конец отпуска наш сын больше радовался встрече с ними, чем с родителями)))

Очень рекомендуем этот отель для отдыха с совсем маленькими детьми, либо людям, которые никуда не спешат)

аТьтняа оценила сервисы

Расположение Территория Пляж Питание Сервис
Уборка номера отсутствие анимации олени на бетоне(
Добавлено 07.03.20 18:58 (2 392 символов в тексте)