Регистрация: 30.10.18
сентябре 2019
02.09.19 - 16.09.19

Решили вернуться именно в этот отель

Могу смело рекомендовать данный отель!

Даже по прошедствии времени, остались только самые лучшие впечатления от отеля и людей которые в нем создают атмосферу.

Быстрое заселение, всегда приветливый персонал, уникальный длинный пляж с песчаным заходом и кораллами одновременно, старания барменов и поваров, Ольг не могут остаться незамеченными.

Рекомендовали данный отель своим друзьям и все возвращались довольны и благодарили за рекомендацию.

Находимся на стадии выбора отдыха на майские праздники... и выбор складывается в пользу полюбившегося Barcelo!

Для людей, которые находят в себе силы испортить собственный отдых: отель и номера не построили с 0 к вашему приезду, но его поддерживают в очень хорошем состоянии; да вы всегда можете прицепиться к ветру, солнцу и другим не зависящим от отеля нюансам, но вы можете быть уверены на 101%, что сотрудники данного отеля, сделают все возможное, чтобы ваш отдых был отличным! Всего-то общайтесь с ними, отвечайте на их приветствия, не относитесь к ним из позиции "здесь я тебе плачу!" и они ответят вам взаимностью!

По расположению: отель крайний в бухте Набк. До центра нужно ехать, но ходят маршрутки. Зимой не думаю что будет очень комфортно из-за ветра. Но зато в летнее время вы ощутите все прелести расположения отеля именно в этом месте.

По питанию нас все устраивало. Выбор есть на любой вкус, никогда голодными не оставались, никаких проблем с пищеварением не испытывали, в очередях по 10 минут и более не стояли!

Анимации отдельный привет! Ребята очень чувствуют грань между назойливостью и не дать тебе растаять на солнышке)

номера питание персонал анимация пляж
бухта Набк (не для зимнего отдыха)
Добавлено 07.03.20 19:45 (1 592 символов в тексте)

15:26 10.03.20

Уважаемый Павел.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии о Вашем посещении. Они помогают нам понять, как наши гости испытывают свое пребывание у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады услышать, что Ваш отдых в Barceló Tiran Sharm был приятным.
Мы также ценим Ваши добрые слова о наших сотрудниках. Их доброта и готовность помочь, несомненно, является одним из основных активов нашего отеля. Мы обязательно поздравим их всех от Вашего имени за их вклад в Ваш отдых.
Также приятно знать, что Вам понравились кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор местных и интернациональных блюд. И мы благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о своих впечатлениях.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы приехали к нам и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

Все отзывы Pavel Hiileuski (6)