Регистрация: 27.10.19
феврале 2020
07.02.20 - 16.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы вернёмся!

Чудесный Cataract layalina resort *, так хочется вернуться! Спасибо, все было в точности как мы хотели и мечтали! Отель первая линия, в море вход плавный, песчаный, на пляже бар с напитками и закусками, шезлонгов много, матрасы новые, каждый день волейбол, разноцветные рыбки прям у самого берега, отличное обслуживание персонал приветливый, уборка каждый день, питание разнообразное, ежедневно гриль на улице в дополнение к ужину, бармены красавчики делают коктейли на любой вкус! Отдельно отмечу Аниматоров, они просто молодцы, вечерние программы бомбические то файер шоу, то факир с битым стеклом, очень весёлые ребята!(Мафия, привет!) Отель находится в самом центре района Наама Бэй, на прогулочной улице среди магазинчиков, клубов, кальянных, ресторанов, вечером есть где прогуляться! Отель намного лучше своей трехзвездности!!! Советуем массаж на пляже посетить и смело можете брать экскурсии на пляже, продаёт "Дима" брали сафари на квадрациклах и вечернюю яхту у него, очень достойно! Фото приложу, вопросы пишите в комментарии, отвечу.

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

Все супер! Расположение Питание Персонал
Не заметили
Добавлено 07.03.20 19:58 (1 053 символов в тексте)

16:06 08.03.20

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Cataract Layalina Resort! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Cataract Layalina Resort!
C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar