Регистрация: 25.02.17
спасибо
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Это Кипр

Добрый день. В отель SANDY BEACH 4* попали случайно. Полетели на футбольный матч Россия – Кипр. Конечно, выбрали отель по отзывам на Топхотелс. Привыкли отдыхать с комфортом, поэтому взяли 4 звезды, все включено и номер Superior Front SSV

В этот раз без троих детей, поэтому особых требований не было.

Первое впечатление – разочарование. Привезли поздно вечером. Никто не встретил, никаких тебе приветственных коктейлей и т.д. Пока объяснились со своим плохим английским с девочкой на ресепшен, дали ключи. Прошли в номер. Отель – натурально наша больничка, все соответствует. И допотопные лифты и коридоры с номерами. Номер на четвертом этаже, ближе к торцу, между бассейном и баром внизу. Как я понял, чем дороже номер, тем ближе к морю.

Все бы ничего, но в номере не большая кровать для двоих, а две отдельные кровати.

Пошли вниз менять номер. В итоге прикол. Девочки, которая нас заселяла нет, остался парень, который сидел рядом и наблюдал весь этот процесс объяснения на пальцах и английском. Он нам на чистейшем русском языке говорит – в отеле все номера такие, нет больших кроватей для двоих. Сдвиньте кровати и будет вам счастье.

Хорошо. Пошли в ресторан. Так, самое начало, скромные закуски, салатики, некая еда… А где основное? А это все!!!! Ок. Ладно, все поняли, взяли, что смогли. Спиртное. Стоят бочки красное, белое вино и пиво. Налил белого вина. Гадня. Толи порошок, не знаю. Я не большой знаток в вине, но пить не смог. Пиво не стал и пробовать.

Пошли в бар у дискотеки. Дискотека – по пожеланиям англичан 40+ Все бы ничего, но оказалось, что мы слушали с ними тогда разные песни. Не Modern Talking, не Sandra. А хрен поймешь чего, вроде бы и были тогда те песни, но мы их не слушали. Зато я узнал отличный коктейль в этом баре. Текила Санрайз. Советую всеи.

Утром пошли на пляж. Ужас – песок вулканический. Серая глина.

С детьми там делать нечего.

Ну это о минусах. Теперь о плюсах.

У нас было все включено. Ни в чем себе не отказывали. Морепродуктов не помню, но шашлыки готовят неплохие. Да и вообще, еда скромная, но неплохая.

Персонал ненавязчивый. Пока не попросишь, не подойдет. Но!! При отъезде, хотя освобождение номера в 12, никто браслеты не потребовал. Так что до 18 часов наслаждались всей жизнью отеля.

Даже сходили помыться в 17:00 в спа номера.

Кстати, конечно, ходили через дорогу в магазинчики. Там куча кафешек. Висят ценники. 40E за обед на одного.

Купили домой конечно Зиванию водку. Ни о чем. Копия анисовой водки из Турции. Сыр Халуми – вкусный. Фрукты оттуда не привезешь. В магазине манго стоит 4 евро. Самая дешевая пачка сигарет LM стоит 3 евро

Так что отелю зачет. Общий вывод, персонал ненавязчивый, но если что-то просишь, то помогут.

Футбол. Это СУПЕР!!!! Стадион домашний. В любое время можно пойти выпить пива и покурить. Отдельное СПАСИБО Артуру и Марине из Королева, которые нас свозили до Никосии и обратно на футбол.

Мы были 3 дня. Да, это не Доминикана и даже не Вьетнам. Но разик съездить можно.

Добавлено 08.03.20 01:41 (3 003 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)