АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.16
Страны, города: 14 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 15
Читательский охват: 14217
Фото: 156
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
феврале 2020
11.02.20 - 13.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный тайский отель в центре о.Чанг

Добрый день! Отель один из лучших на Ко Чанге по соотношению цена/качество. Подбирали отель у моря самостоятельно через букинг/агода, с удобным расположением, т.к. путешествовали по острову и Тайланду на мотоцикле.

Отель выполнен в тайском стиле, удобные места для ожидания на ресепшен, у отеля своя просторная парковка, проблемы со стоянкой не было. Девушка на ресепшен отзывчивая, но медлительная, и может отсутствовать длительное время на месте, заселили в номер 4009, на 4 этаже с видом на горы и местный тайский детский сад. В отеле есть лифт, коридоры просторны и аккуратны. Отелей со своей территорией, со своим бассейном, недалеко от пляжа, в бюджетной категории действительно на Чанге не так уж и много.

Номера просторные, есть все необходимое. Телевизор, чайник, кондиционер, все работало исправно. Номер просторный, мебель простая, кровати высокие с хорошими мягкими матрасами. В холодильнике ставили пару бутылок воды. Стаканы стеклянные только для холодных напитков, для горячих покупали свои стаканы в 7/11. Туалет и душевая совмещены, как и во многих отелях используется настенный проточный нагреватель для душа, немного слякотно, после приема душа вода быстро не высыхает на полу.

Отличный просторный балкон в номере со столиком и 2 стульями, а также с сушилкой, немного загораживает место внешний вентилятор кондиционера. Так как никаких построек нет, есть возможность наслаждаться видами и звуками природы, ощущение релакса и нахождение в глубинке острова присутствует.

Интернет Wi-fi ловил средне, иногда нужно было подходить ближе к двери, чтобы сигнал был посильнее, так что зависит от нахождения номера, коридоры длинные. У меня также была туристическая тайская симка с безлимитным интернетом, и проблемы с интернетом не было.

Расположение очень удобное, немного проходит через закоулки от основной дороги и от пляжа, но все относительно близко в 7-11 минутах ходьбы. Рядом расположен большой храмовый комплекс, в сторону пляжа есть красивый парк, но он за забором, мы не ходили, но кто-то к морю идет именно через него. Вокруг зелено, много местной растительности, не шумно. Все основные магазины и развлечения вдоль основной дороги. Есть магазины 7/11, уличные ларьки с фруктами, продажа одежды, массажные салоны и др. Там покупали экскурсию по островам, если первый раз на острове рекомендую съездить обязательно, цена 650-850 бат с человека, питание и маски для ныряния включены в экскурсию, доставка от отеля и до отеля. Увидели много красивых мест, получили массу положительных эмоций, экскурсия очень понравилась.

Рекомендую отель для комфортного проживания в тихом уютном месте Ко Чанга, без суеты и с отличными пейзажами из окна по очень приемлемой цене!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Дмитрий оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение низкая цена гостеприимство стоянка вид из окна просторная территория
Минусы отеля
неудобный санузел слабый wi-fi
Добавлено 08.03.20 08:04 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 26.08.21

Спасибо за полезную информацию

21:18 26.08.21

Рад что информация полезна! Тайланд по-моему мнению одна из стран в которую хочется вернуться не один раз, и каждый раз можно открывать для себя что-то новое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация