Регистрация: 13.02.20

марте 2020
01.03.20 - 07.03.20

Я ожидала большего

Только приехали из отеля домой были 3-7 марта ожидала большего читала много отзывов писала хорошие но на самом деле отель уставший на 5 не выглядит посуда со сколами еда ужасная один день было вкусно персонал грубый и недовольный такое ощущение что на лице у них написано что вы сюда приперлись но к немцам все хорошо . Еда разнообразная курица индейка говодина рыба . Рыба вообще не вкусная говодина сухая есть не возможно более менее курица вкусная была . Много овощей вот это плюс . Вода ещё холодная в море и на улице в бассейне поэтому купались в крытом но он маленький если весь отель прийдет купаться будем как кильки в банке. Канал по тв один первый . Пляж большой везде шезлонги крытые и открытые можно загорать аквапарк не работает до мая это плохо . Единственный плюс если бы не он то я ещё хуже написала это хамам , сауна и великолепная анимация парни отработали на 200 % молодцы. Анимация была каждый день с 20.30 детская а с 9 начиналась взрослая очень весело было смеялись танцевали и веселились потом в 23.00 начиналась дискотека в другом помещении до 2.00 ночи музыка классная песни новые популярные почти все русские . Парни и там с нами танцевали и развлекали нам молодцы за это отелю 5+ . Вообщем только анимация единственный плюс. Наш номер за 4 ночи не разу не избрали хоть и чаевые оставляли , только застелили кровать и меняли полотенца если бросали на пол . Не разу даже лебедей не сделали я разочарована очень. Территория маленькая но я посмотрела соседние отели тоже маленькие . Плюс бар и бармены коктейли делают очень вкусные хоть алкоголь хоть и без него и очень доброжелательные.

Ирина оценила сервисы

Анимация хамам сауна бар бармены.
Персонал еда.
Добавлено 08.03.20 09:39 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)