ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
February 2020
21.02.20 - 06.03.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отлисный отель

Летели от Библио Глобуса а/к Россия из Москвы. Вылет и прилет все четко без задержек. Трансфер до отеля составил 1,5 часа.Для сравнения предыдущие 2 раза от Пегаса 3,5 часа. Везли нас одних на минивэне. Посещаем этот отель в 3 раз.Сразу оговорюсь,кому за развлечениями и движухой,вам не сюда.Заказывали 2 стандарта на 14 ночей.По факту получили два шале с отдельной спальней и гостиной с кухней. За это отдельное спасибо отелю и Библио Глобусу.Питание брали полупансион. Ужин можно менять на завтрак,это удобно.В отеле всего 40 номеров разного типа. На территории есть дайвинг клуб Нептун,кафе Старбакс и алкомаркет.Отличные условия для снорклинга чем мы и занимались. Напротив отеля со стороны моря остров Дибба Рок. Вокруг него снорклиг просто супер.Очень много черепах напротив Старбакса и влево от него. Персонал отеля приветливый и дружелюбный.В номере возникли проблемы с горячей водой(сломался бойлер) в течении 3 часов поставили новый.Смена белья и уборка каждый день.Можно посещать сауну.бассейн и тренажерный зал бесплатно.Проживающие в отеле в основном наши соотечественники и местные жители (по выходным). Три раза в неделю привозят экскурсии из Шарджи и Дубая смотреть на черепах.В эти дни народу очень много.Питание неплохое но однообразное(мы не сильно привередливы в еде).Погода за весь период отдыха была отличная,море теплое. Получили огромное удовольствие от отдыха и полный релакс. Собираемся приехать ещще раз.

TRANSLATE
Advantages
Первая линия.хороший пляж чисто море.хороший персонал черепахи кафе Старбакс горы.
Disadvantages
Однообразная еда
Added 08.03.20 10:29 (1 433 characters in the review)
Add comment
Complain