Регистрация: 28.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2020
07.03.20 - 14.03.20

Согласна что однозначно ответить сложно

Я с ребенком 1,5 лет и мамой. Сейчас здесь , вчера заселились . Вчера бы поставила отелю 2, сегодня ставлю 5)))) Добираться до отеля долго потому что пробки в Шардже всегда. Час где то ехали из аэропорта Дубаи. В общем от ОАЭ я ждала большего) Шарджа : погулять негде, тротуаров нет , в центр пошли но с коляской не дошли. Будет ещё попытка , дополню отзыв. Море тёплое, даже с учётом того что я не люблю холодную воду. Чистое. Пляж рядом с отелем норм. Без лежаков но так же чистый. Заселили сразу , разрешили посмотреть номер. В итоге с третьего раза со слезами на глазах нам дали нормальный номер. Но здесь многие жалуются что без балкона дают . Русский понимают , немного говорят . За питание снижаю оценку потому что кофе растворимый). Для ребёнка все есть . Каша , суп , детский стульчик. Но нет ни анимации ни детской комнаты .

Дополню: ежедневно автобусы бесплатно возят гостей в Дейра. Мы поехали и оттуда на Метро самостоятельно добрались до Бурж Халифа и Дубай Молла . Так же из гостиницы пешком (20-25 мин) можно прогуляться до парка Шарджи, 45 дирхам вход , включено колесо обозрения и паровозик . Рядом рынок

Рядом море везде шустрый вай Фай рядом супермаркеты ресторан Нет проблем с горячей водой
Много старых номеров со старой мебелью Нет детских кроваток
Добавлено из отеля 08.03.20 12:26 (1 124 символов в тексте)

23:15 13.03.20

Добрый день! Если можно, поясните ситуацию с коронавирусом. Вы прилетали в маленький аэропорт в Дубае или в аэропорт Шарджи? Проверяют ли температуру в аэропорту? Ходят ли все вокруг в масках?
И ещё, выдают ли полотенца для пляжа в отеле? И есть ли принадлежности для душа и фен в номере? Спасибо!!

13:50 15.03.20

Здравствуйте . Нет не проверяют . Ни там , ни здесь. Я так понимаю вирус при температуре выше +25 не выживает , а потому бояться там нечего . Полотенца дают. Можете менять ежедневно или оставлять у себя по желанию . Гель для душа, мыло - ежедневно . Фен есть , достаточно мощный

17:19 19.05.20

Подскажите пожалуйста, а пляж только городской? Спасибо!

12:32 20.05.20

Выбор есть. Можно выбрать городской справа или городской слева (с кафешками) или частный, платный от отеля напротив. Билетики продаются на ресепшн

19:40 20.05.20

А не подскажите сколько стоит частный пляж и от какого отеля? Спасибо!

22:40 20.05.20

Что то в районе 8$, точно не помню . Это на весь день . Полотенца , шезлонг и вся Тер-я отеля включена. Кроме питания. По моему так)) Отель напротив, первая линия

19:41 10.10.20

Ну, всё-таки для такого скромного отеля оценка в 4,7, на мой взгляд, очень сильно завышена. При всём моём уважении к "Саммерлэнду" - это чересчур много...:)

Все отзывы Мария (3)