Регистрация: 08.03.20
феврале 2020
01.02.20 - 09.02.20

Отдыхали второй раз в Доминикане. Отель замечательный...

Отдыхали второй раз в Доминикане. Отель замечательный, территория большая 2 бассейна, лежаков хватает всем , полотенца меняют сколько хочешь раз. В бассейнах не хлорка, чисто. Уборка номеров нормальная. В номере, хоть и подуставшие шкафчики, но их хватает и не напрягает. Утюг, сейф, кофе-машина, фен, мыло, шампунь- гель, швейный наборчик, расческа. Чай, сахар, кофе, в холодильнике вода, кола, сок, пиво. Питание отличное, разнообразное, выбор и рыбный, и мясной. Напитки в барах в самом корпусе отличные, ром не разбаален. На пляже в баре показались напитки слишком разбавлены льдом. Обслуживание отличное, доброжелательны. Отдыхает много американцев, мексиканцев, чили. Русскоговорящих не много. Персонал говорит на нескольких языках. Вечером в театре представления. Днем гимнастики и анимация. Для детей целый городок с горками, треками, батутом. Отдых очень комфортный.

Погода была замечательная, дождь только один раз, пару дней ветер с океана - переместились на лежаки к бассейну и никакого дискомфорта. Видели отзыв, что в баре обслуживают русских в последнюю очередь - неправда. По записи несколько ресторанов кроме основного. Рекомендуем записываться на первые сеансы - если не наедитесь, можно догнаться в основном. По крайней мере, за фруктами вернетесь. Фруктов много, замечательные, очень сладкие ананасы. Мы обьехали 27 стран, есть с чем сравнивать - рекомендуем.

Нет
Добавлено 08.03.20 12:33 (1 380 символов в тексте)

17:21 10.03.20

Уважаемый покупатель

Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы сделали по поводу вашего недавнего визита, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются пребыванием у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады слышать, что вам понравился отдых в отеле.

Еще раз спасибо за этот приятный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Álvaro Fontenla
Director
Occidental Caribe

09:13 12.03.20

Подскажите, сколько летели из Екатеринбурга?

11:38 23.03.20

Вперед летели 14 часов, обратно - 11

13:48 14.09.21

Добрый день. Для детей действительно много развлечений ?

03:18 19.09.21

Спасибо за отзыв ! Проводятся ли вечеринки при отели ? Молодежь есть или в основном семейные ?

Все отзывы Наталия (1)