АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 361
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С семьей в
феврале 2020
29.02.20 - 07.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Всем привет! Хочу поделиться своим отличным отдыхом в отеле Shores Golden in Sharm El Sheikh. Во первых мне его предложил, Виктор..турагент знающий свое дело, делает все для нашего отличного и незабываемого отдыха!!!

И так! Отель расположен в районе Хадаба, 2 линия. Пляж отеля находится в 5 минутах ходьбы от отеля! Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Номера как и в других отелях ( где я была) просторные, уютные, со всеми удобствами. Уборка номера была каждый день. Человек, который убирал в нашем номере баловал нас фигурками из полотенец, цветами, и подарочек мне подарил( картину из ракушек, без проблем забрала домой). Смена полотенец ежедневно. Корпуса в отеле двухэтажные..у нас номер был на первом, но если на втором- не слышала чтоб кого то не устраивал номер. На территории 2 бассейна, один с подогревом, вобще класяк, и аквагорка. Правда сьезжаешь в летний бассейн и бегом в теплый, нет слов как офигенно. Катаются все и дети и взрослые и очень взрослые(laugh). Хотя очень взрослые по разку...все таки адреналин зашкаливает(teeth). У бассейнов по бару...алкоголь местный, не сильно крепкий, и это отлично. Если бы мы потягивали там алкоголь нашей крепости то чудить не было бы мощи.Бармены делают вкусные коктейли, пей скока влезет ,но самоконтроль.(laugh)...вобщем нормас. Парни молодые (flirt)

Еда! Я так переедала. Все так вкусно, разнообразие блюд! Какие -то были каждый день и многими пополнялось меню. Их шеф такой красавчик! И которые с ним работают тоже(teeth)..вкусняшки мне давали самые вкусняшковые. И хочу заметить чистота в ресторане на высшем уровне!.а тортики..бомба. Я вобще то к ним равнодушна, но такие вкусные и я по кусочку ела. Разнообразие фруктов. Рыба просто бомба, готовилась по- разному, ну ооооочень вкусная. В ресторане есть барная стойка..пей что хочешь! Есть ещё Итальянский ресторан, надо бронировать, но мы не ходили. Мы и тут лопали!

Персонал в отеле вежливый, носят прям на руках. Если нужна помощь..без проблем и сразу.

Говорят и на русском и на английском. Я хоть с ними на английском наговорилась. Отдыхающие были с Украины, Белоруссии, Казахстана, Германия, Один итальянец был ( пролез все таки, но вроде не кашлял(teeth)).

Аниматоры отеля молодцы! Две девчонки и два парня. Так заводят отдыхающих..ты вроде и не хочешь в Дартс играть, хоп и уже играешь. Учили меня их танцам, проводили конкурсы по вечерам, фаер шоу, выступали акробаты, выступали Кобры-- да да! Занимались йогой! Ииии диииско! Разные игры! Есть спа центр, спортзал, но я туда не дошла)))))) мне и не надо))))) хотя после такого количества еды(hmm)

Как я уже говорила пляж в 5 минутах... заход в море с понтона. Купаться можно, но сразу обрыв, коралловый риф, рыбки. Но мы ходили на другой пляж Фарана, платили по 3 бакса с фейса. Заход с берега, проплываешь ну метров 40 и впадины...красота! Просто люблю этот пляж того ходили туда. По времени 20 мин, но это того стоит.

Отель находится в 20 мин от Старого города, или 2 бакса на такси. Ну а там шопинг!!! Торгуйся и твое что за хочешь!

Забыла сказать...мы приехали в отель в 10 где то..покормили сразу...поселились в 12, но одели браслеты сразу. И это время мы провели на баре(teeth)...и осмотрели территорию!

Интернет есть на ресепшене..но очень слабый сигнал

.но написать СМС можно! Вы же отдыхать приехали , а не в телефоне сидеть! На ресепшене работают классные ребята,! Они все классные! Внимание от них зашкаливает! Ну ко мне точно(laugh)

Концовочка!!! Я благодарна Виктору из турагенства Coral Travel за подбор отдыха для нас! Любой каприз за доступные для нас средства организует!! И персоналу отеля Shores Golden за мой незабываемый отдых!

Всем рекомендую этот отель и тур компанию! На след год, как обычно конец февраля- начало марта мы приедем!!!!

Чмоки чмоки! Хорошего всем отдыха!

Пока!(flirt)

Плюсы отеля
Территория кухня бармены аниматоры номера чистота уважение к отдыхающим весь персонал
Минусы отеля
Интернет можна лучше
Добавлено 08.03.20 14:38 (3 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 10.03.20

Уважаемая Леся,
В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенно разрешите выделить Ваши слова о территории, работе персонала, питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко цените нашу работу!
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.
С уважением,
Администрация отеля

15:43 10.03.20

Спасибо:)

19:03 10.03.20

Такое ощущение, что вы были в каком-то другом отеле. Еда отстой полный. Каждый день апельсины и дыни это разнообразие фруктов? Вообще фруктов больше ведь никаких. Рыба отпад? Это самый дешёвый минтай размороженный в панировочных сухарях и те зачастую подгоревшие. И курица на гриле. Каждый день на обед и ужин одна и та же курица на гриле по которой не поймёшь толи свежая, то ли вчерашнюю дали. Задолбали эти заказные отзывы

08:06 17.03.20

Полностью с вами согласна, только не минтай даже,а пангасиус.Курица - да,сухая (((.

22:54 10.03.20

Я не знаю когда вы были..но я тока приехала... апельсины..дыни это понятно..но была и клубника и гуава...по поводу рыбы..может и ментай ..но было очень вкусно...на счёт заказных отзывов это не ко мне....я написала о том что мне понравилось..в прошлом году в другом отеле был кошмар..так и написала

22:56 11.03.20

Были и финики ,и гуава ,и дыня ,и мандарины,и апельсины,и бананы ,и клубники немножко . Говядина каждый день . На ужин приходили и в восемь вечера и в девять всегда полно еды .

08:08 17.03.20

И до старого города за 20 минут даже бегом не добежать.45-50 минут,мы засекали идти нормальным шагом без детей.

11:00 17.03.20

Через улицу где Dive inn добежать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lesia (2)