Регистрация: 08.03.20
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2020
29.02.20 - 07.03.20

Незабываемый отдых

Всем привет! Хочу поделиться своим отличным отдыхом в отеле Shores Golden in Sharm El Sheikh. Во первых мне его предложил, Виктор..турагент знающий свое дело, делает все для нашего отличного и незабываемого отдыха!!!

И так! Отель расположен в районе Хадаба, 2 линия. Пляж отеля находится в 5 минутах ходьбы от отеля! Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Номера как и в других отелях ( где я была) просторные, уютные, со всеми удобствами. Уборка номера была каждый день. Человек, который убирал в нашем номере баловал нас фигурками из полотенец, цветами, и подарочек мне подарил( картину из ракушек, без проблем забрала домой). Смена полотенец ежедневно. Корпуса в отеле двухэтажные..у нас номер был на первом, но если на втором- не слышала чтоб кого то не устраивал номер. На территории 2 бассейна, один с подогревом, вобще класяк, и аквагорка. Правда сьезжаешь в летний бассейн и бегом в теплый, нет слов как офигенно. Катаются все и дети и взрослые и очень взрослые(laugh). Хотя очень взрослые по разку...все таки адреналин зашкаливает(teeth). У бассейнов по бару...алкоголь местный, не сильно крепкий, и это отлично. Если бы мы потягивали там алкоголь нашей крепости то чудить не было бы мощи.Бармены делают вкусные коктейли, пей скока влезет ,но самоконтроль.(laugh)...вобщем нормас. Парни молодые (flirt)

Еда! Я так переедала. Все так вкусно, разнообразие блюд! Какие -то были каждый день и многими пополнялось меню. Их шеф такой красавчик! И которые с ним работают тоже(teeth)..вкусняшки мне давали самые вкусняшковые. И хочу заметить чистота в ресторане на высшем уровне!.а тортики..бомба. Я вобще то к ним равнодушна, но такие вкусные и я по кусочку ела. Разнообразие фруктов. Рыба просто бомба, готовилась по- разному, ну ооооочень вкусная. В ресторане есть барная стойка..пей что хочешь! Есть ещё Итальянский ресторан, надо бронировать, но мы не ходили. Мы и тут лопали!

Персонал в отеле вежливый, носят прям на руках. Если нужна помощь..без проблем и сразу.

Говорят и на русском и на английском. Я хоть с ними на английском наговорилась. Отдыхающие были с Украины, Белоруссии, Казахстана, Германия, Один итальянец был ( пролез все таки, но вроде не кашлял(teeth)).

Аниматоры отеля молодцы! Две девчонки и два парня. Так заводят отдыхающих..ты вроде и не хочешь в Дартс играть, хоп и уже играешь. Учили меня их танцам, проводили конкурсы по вечерам, фаер шоу, выступали акробаты, выступали Кобры-- да да! Занимались йогой! Ииии диииско! Разные игры! Есть спа центр, спортзал, но я туда не дошла)))))) мне и не надо))))) хотя после такого количества еды(hmm)

Как я уже говорила пляж в 5 минутах... заход в море с понтона. Купаться можно, но сразу обрыв, коралловый риф, рыбки. Но мы ходили на другой пляж Фарана, платили по 3 бакса с фейса. Заход с берега, проплываешь ну метров 40 и впадины...красота! Просто люблю этот пляж того ходили туда. По времени 20 мин, но это того стоит.

Отель находится в 20 мин от Старого города, или 2 бакса на такси. Ну а там шопинг!!! Торгуйся и твое что за хочешь!

Забыла сказать...мы приехали в отель в 10 где то..покормили сразу...поселились в 12, но одели браслеты сразу. И это время мы провели на баре(teeth)...и осмотрели территорию!

Интернет есть на ресепшене..но очень слабый сигнал

.но написать СМС можно! Вы же отдыхать приехали , а не в телефоне сидеть! На ресепшене работают классные ребята,! Они все классные! Внимание от них зашкаливает! Ну ко мне точно(laugh)

Концовочка!!! Я благодарна Виктору из турагенства Coral Travel за подбор отдыха для нас! Любой каприз за доступные для нас средства организует!! И персоналу отеля Shores Golden за мой незабываемый отдых!

Всем рекомендую этот отель и тур компанию! На след год, как обычно конец февраля- начало марта мы приедем!!!!

Чмоки чмоки! Хорошего всем отдыха!

Пока!(flirt)

Территория кухня бармены аниматоры номера чистота уважение к отдыхающим весь персонал
Интернет можна лучше
Добавлено 08.03.20 14:38 (3 794 символов в тексте)

11:56 10.03.20

Уважаемая Леся,
В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенно разрешите выделить Ваши слова о территории, работе персонала, питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко цените нашу работу!
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.
С уважением,
Администрация отеля

15:43 10.03.20

Спасибо:)

19:03 10.03.20

Такое ощущение, что вы были в каком-то другом отеле. Еда отстой полный. Каждый день апельсины и дыни это разнообразие фруктов? Вообще фруктов больше ведь никаких. Рыба отпад? Это самый дешёвый минтай размороженный в панировочных сухарях и те зачастую подгоревшие. И курица на гриле. Каждый день на обед и ужин одна и та же курица на гриле по которой не поймёшь толи свежая, то ли вчерашнюю дали. Задолбали эти заказные отзывы

08:06 17.03.20

Полностью с вами согласна, только не минтай даже,а пангасиус.Курица - да,сухая (((.

22:54 10.03.20

Я не знаю когда вы были..но я тока приехала... апельсины..дыни это понятно..но была и клубника и гуава...по поводу рыбы..может и ментай ..но было очень вкусно...на счёт заказных отзывов это не ко мне....я написала о том что мне понравилось..в прошлом году в другом отеле был кошмар..так и написала

22:56 11.03.20

Были и финики ,и гуава ,и дыня ,и мандарины,и апельсины,и бананы ,и клубники немножко . Говядина каждый день . На ужин приходили и в восемь вечера и в девять всегда полно еды .

08:08 17.03.20

И до старого города за 20 минут даже бегом не добежать.45-50 минут,мы засекали идти нормальным шагом без детей.

11:00 17.03.20

Через улицу где Dive inn добежать

Все отзывы Lesia (2)