Регистрация: 07.09.17
феврале 2020
22.02.20 - 05.03.20

Двенадцать дней под пальмами...

В отель приехали в 8.30 утра,за 10$ заселили сразу.У нас был заявлен номер стандарт, попросили в корпусе С,на 4этаже,с видом на бассейн, просьбу полностью удовлетворили.Жили в 402 номере.Сантехника и электрика полностью всё работало исправно,сейфом не пользовались, но он есть в наличии. В номере очень светло,что удивительно для Азии.Мебели в номере достаточно, на балконе тоже есть стол и стулья,с собой лучше взять верёвку для сушки белья, т.к. сушилки нет. Фен ,чайник есть,розетки обычные,подходят для наших электроприборов. Кондиционер работает не шумно, меняются режимы.Уборка проводилась ежедневно, но с 8.00-8.30 утра.Полотенец предостаточно, никто их не бегает,не считает, можно брать с собой на бассейн и море.Персонал отеля очень позитивный, никаких проблем. Завтраки с 6.00 до 9.00 в большом ресторане с видом на море. Каких то изысков нет,но покушать всегда можно что-то выбрать.Фрукты: арбуз,бананы, папайя. Соки натуральные, все блюда подписаны на русском, если заканчивается что либо, быстро пополняют.Воровства в отеле при нас не было,а это я думаю очень хороший показатель. Территория очень красивая, много пальм,на пляже свои лежаки под соломенными зонтиками,всем хватало.Есть душевые с пресной водой. Бассейн тоже хороший и купаться можно в любое время.Вот твёрдая трёшка, как и заявлено.Море с утра более спокойное, после 13.00 волна усиливается, на ютубе много видео с этого отеля. Экскурсии не брали,т.к. уже пятый раз во Вьетнаме и много где были.Вообще экскурсиями занимается Радуга тур,их можно найти в интернете, у тур.оператора смысла нет брать,кто с нами отдыхал и ездили от Анекса, все были разочарованы. Сами ездили в действующий монастырь Чунг Шон, очень красивый вид на окрестности. Кушали в кафе у Толика,через дорогу от отеля. Это отдельная тема...таких гостеприимных людей мы ещё не встречали!Что бы его не спросили, всегда всё поможет!Три раза были в ресторане Океан от отеля 4км,пицца там ну очень вкусная и большой ассортимент, обратно вызывают такси и оплачивают вам дорогу, очень порадовал такой сервис.На массаж тоже ездили через Толика,в салон слепых (100.000-120.000 донгов за час).Вечером можно гулять по набережной, вместе с местными покушать разные гребешки и устрицы (ели,не отравились👍)Китайцев в отеле не было,только привозят местных туристов на 2-3 дня,по путёвке от предприятия. Рядом есть стройка, но нас она не напрягала.Основное здание построено, идёт отделка.Возле нашего корпуса есть небольшой пруд, там вечером пел лягушячий концерт.Берите с собой фонарик и можно увидеть лягушек.С детьми маленькими я думаю не очень удобно тут,а для взрослых полный релакс и спокойно. Загрузите приложение MAPS.ME очень хорошо помогает самостоятельно разобраться на местности.У Толика можно взять на прокат байк и изучить окрестности, он же вам привезёт любые фрукты отличного качества, деньги меняют в отеле на ресепшене и в любом кафе,по курсу 2300000 донгов за 100$.Такси лучше брать маленькие машины, у всех счетчик,за посадку 5000 донгов.Нам всё понравилось.Жалко,что мусор в море скидывают местные рыбаки, не понимают что убивают свою природу и живут одним днём. Всем хорошего отдыха.

Елена оценила сервисы

Спокойно чисто близко к морю не долго ехать от аэропорта рядом есть кафе нет воровства
Постельное бельё старое
Добавлено 08.03.20 15:21 (3 142 символов в тексте)

06:36 10.03.20

Добрый день, подскажите, при вас не было похоже что отель закрывается на ремонт?

19:07 13.03.20

Здравствуйте, нет не закрывают.Там кое где номера действительно освежают,но для отдыха это не мешает.

10:46 10.03.20

Доброго дня. Спасибо большое за отзыв - летим через 2 недели, уже ждем с нетерпрением. По поводу курса - вы наверно имели в виду 23000 за 1 доллар (вроде 2 300 000 за 100 долларов дают).

19:18 13.03.20

Здравствуйте, да конечно ошиблась,2 миллиона конечно 😉

11:05 12.03.20

Добрый день, летим туда 29 апреля. Подскажите поточнее по номерам. Почему вы попросили С корпус? У нас заявлен стандарт, какой корпус предпочтительней? Море грязное? или только после шторма?

19:16 13.03.20

С видом на бассейн только получится корпус С (стандартные номера) и чем выше этаж,тем лучше, т.к. на нижних этажах вид только на стволы пальм и мрачно как-то. Лучше 4 этаж,лифт работает хорошо. Если номера делюкс то корпус двухэтажный, первый этаж без балкона.Море думаю в апреле будет спокойным,а мусор иногда действительно бывает от рыбацких лодок,особенно когда они близко к берегу. Мы то были в начале марта,волна была,а в апреле думаю будет спокойно.

18:13 14.04.20

Добрый вечер, Елена! Много информации по данному отелю смотрела , но не увидела бунгало. Я рассматриваю (если будет возможность еще поехать) заселение в бунгало , можете что то сказать про них?

Все отзывы Елена (23)