Регистрация: 21.09.18
январе 2020
29.01.20 - 04.02.20

оригинал отзыва перевод на русский

Приветствую Вас! Отдыхали январь-февраль 2020 с дочкой 11 лет и подругой. Перелет был ранний. От аэропорта до отеля мы добрались примерно через 15 минут, в Жасмин были уже в 9 утра. Заполнили карточки, нам одели браслеты и пригласили в ресторан на завтрак Номеров свободных не было, нужно было подождать часок, без проблем. Через час - "нужно подождать" без проблем- $ никто из нас платить не хотел, на Украине уже эти взятки надоели. Решили быть, как все иностранцы (так в отеле отдыхали немцы, итальянцы, англичане, поляки, литовцы ...) Да и правильно сделали, хочу забежать наперед, перед отъездом домой, на ресепшн встретила земляков, которые тыкали доляри, чтобы их заселили- деньги не взяли, заселили как всех после 14.00 и номер получили "хорошенький", только на следующий день через гида договорились о новом номере. Поэтому о нас, мы были ненастойчивы, чтобы не терять время, мы ознакомились с территорией отелю. ШИК чисто, зелено, даже родные бархатцы и ноготки на клумбах среди пальм. Wi-fi отсутствует, покупайте карту в аэропорту, или роуминг (Водафон очень плохой). На пляже мы отдохнули до обеда. В 13.00 мы отправились на ресепшн, на всякий случай, и приятно были удивлены, номер нас уже ждал! Номер просторный с видом на бассейн, все работало, доставили еще одну кровать, комплект полотенец и все в ажуре. По уборке все было ок, даже отказывались, вода в бутылках каждый день в номере. Чайник, чай, кофе есть. Раптор от комаров понадобился. Питание здесь супер, разнообразие по мяса, рыбы, овощи, десерты все вкусно! Лишние кг быстро можно набрать. В течение дня закуски пицца, бургеры, картофель фри, вафли, пончики, мороженое в барах у бассейна, на море. Алкогольные напитки местного производства, как всегда пиво наливают из бутылок, вино красное и белое ... (подают не в пластике). Бассейн был один взрослый и детский, водные горки в холодный бассейн, к сожалению и не попробовали. Пляж большой, песчаный, море мелкое и холодное, до глубины далеко, витряно- все же зима. Купались с пирса море теплее, но при выходе обязательно нужно укутываться в полотенце. Анимация спокойная, даже не заметно, но в перед последние дни состав аниматоров изменился, отель ожил. Нам было жаль уезжать. Персонал очень приветливый. Понравились классно организованы экскурсия Луксор (рекомендую в зимнее время, легче перенести долгий путь) и конечно Сафари (село бидуинив, катание на верблюде, квадроцикле, машинках). Покупали у гида туи имя Хамди, торг был, не нужно искать вне отелем. Еще заказывали третью экскурсия Эль Гуна, но к сожалению из-за состояния здоровья ребенка вынуждены были отказаться. Средства нам вернули, очень благодарны за понимание, порядочность. Подарки покупали далеко от отеля, в пешей доступности. Отдых у нас был суперрр !!!!

Алена оценил сервисы

Територія зелена чиста і невелика харчування супер персонал привітний
море мілке відсутність Wi-fi
Добавлено 08.03.20 16:47 (2 760 символов в тексте)

18:20 25.03.20

А 5 років тому це був готель 3*? Він Знаходиться поруч з Aladdin Beach Resort 4* та Ali Baba Palace 4* чи це зовсім інший готель?

20:48 05.08.20

Это другой отель. Тот Жасмин закрыт.

Все отзывы Алена (4)