Регистрация: 29.01.19
феврале 2020
03.02.20 - 14.02.20

Отдых- супер Анимация- супер,детский аниматор ВИКА -выше всяких похвал!

Любимый отель 04.02. 2020

Отдыхали в отеле третий раз ( первый в

4ке в 2014 году,второй в 5* в 2018)

Отель однозначно стоит своих денег!!! За два года добавил в обслуживании и питании.Открылся фудкорт на пляже,в котором можно пообедать+ мороженное🍹

Персонал очень старается! Если что- то закончилось- тут же подносят новое!Для детей секция в ресторане с маленькими столиками и телевизором с мультиками,отличный миниклуб,и минидиско по

вечерам🥳(аниматор Вика- дети в восторге)

Вообще всем кто хочет провести время в отеле весело,однозначно сюда!за что отдельное спасибо анимационной команде) отель молодежный и для семей с детьми! Скучно не будет никогда ,не зависимо от погоды✌️🤽🧚

Риф есть,рыб много,бывают течения,но не долго,можно переждать.заход с берега по ягодицы,в отлив по колено,но рыбки и звездочки плавают активно даже в отлив!

Хотелось бы отметить работу администрации в самом отеле, а также по переписке на топхотелс,всегда идут на встречу туристу,реагируют на запросы и вопросы очень быстро и наверняка вашу просьбу выполнят!

Вернёмся ли мы в этот отель ещё?- однозначно да!!!💯%

Друзьям рекомендуем тоже с дорогой душой🌄

Добавлено 08.03.20 17:51 (1 197 символов в тексте)

15:34 10.03.20

Уважаемый Владимир,
от имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts

09:06 11.03.20

Подскажите,а что значит отдыхали в 4ке ,а сейчас в 5ке ,этот отель разве не 5ти звезды?

17:59 11.03.20

Это два разных отеля,четверка через дорогу а пятерка на первой линии.
Но могу сказать что оба достойны отличного отдыха.

15:45 14.03.20

Добрый день! Фудкорт на пляже для двух отелей? Какой там ассортимент? Есть ли пиво? Спасибо за ответ.

21:43 15.03.20

Фудкорт на пляже для двух отелей.
Ассортимент: гамбургеры,хотдоги,картофель фри,овощи, мороженное,соусы,кетчуп, пицца,салаты,алкоголь "крепкий" включен,кола,Фанта,спрайт,соки.пива нет.

19:37 15.03.20

Спасибо