Регистрация: 08.03.20
феврале 2020
18.02.20 - 28.02.20

Ожидали большего

Отдыхали вдвоём с женой. В Тайланде были впервые. Ну что сказать, впечатления неоднозначные. С самого начала настроение было подпорчено при заселении, хотя тут не отель виноват а туроператор (Пегас). В турагенстве нам показывали фото номера с балконом, светлый и т.п. и убедили что это Супериор, на самом же деле фото было Делюкса, а Супериор это темная коморка на первом этаже с маленьким окошком, естественно без балкона, с ржавой сушилкой в коридоре, обмотанной пищевой плёнкой что бы вещи не пачкала, но она все равно пачкала. За дополнительную плату нам предложили переехать в Делюкс, но мы были к такому повороту не готовы. Смирились, в конце концов не собирались сидеть в номере, а для ночлега пойдет.

Уборка каждый день, но особой старательностью данный народ не отличается, то бумагу туалетную забудут положить, то полотенца забудут поменять. В ванной темную столешницу у раковины жена уже протирала от пятен сама. Дважды просили прочистить раковину, так как вода не уходила, со второго раза персонал справился. Поменять одну негоревшую лампочку в нашей коморке попросить не решились, так как она находилась как раз над постелью и мы представили как местный электрик будет до нее добираться)))). В день отъезда потёк кондиционер, но об этом мы уже умолчали от греха подальше. В ванной жену напугал огромный таракан (с мизинец), прозвали Стасиком), откуда взялся и куда уполз осталось тайной. За всё время пребывания горячей воды ни разу не было, благо на улице жара и устраивала такая, комнатной температуры. Номер Супериор очень темный, маленького окошка недостаточно, лампочки тусклые (энергосбережение))))приходилось для освещенности открывать входную дверь. Но это же не дело.... Никаких халатов мы и в глаза не видели. Ну вот вроде и всё о минусах. Хотя нет, есть ещё один нюанс.....и это столовка)))). Меню однообразное, все десять дней одно и тоже, да голодным не останешься, но через несколько дней уже не лезет... Жена хотела йогурт вынести с собой, не дали))). Может это и мелочи, но грязные жалюзи на окнах в столовой обратили на себя внимание, а для тайцев это норма. И вот всё как то немного не то. Мы только в Турции были до этого и если сравнить сервис этих двух стран....небо и земля.

Главным плюсом отеля считаю его расположение, до пляжа три минуты ходьбы. Вода чистейшая, спокойная, погода супер.

Но до центра полчаса ходьбы, нам это было не в напряг, наоборот, здоровый образ жизни)))

В общем отдых удался, но в этот отель вернуться не хочется.

Говорят что плохие отзывы заказные и пишут конкуренты.... Очень хотелось написать не такой мрачноватый отзыв но вышло как вышло. Не могу рекомендовать данный отель, лучше поискать другие. Ну или хотя бы ни в коем случае не берите Супериор....пожалеете.

И кстати в фото отеля все номера красивые и нет ни одного фото Супериора....считаю это не честным. Отелю есть что скрывать.

Расположение
Сервис питание.
Добавлено 08.03.20 21:52 (2 859 символов в тексте)

20:01 10.03.20

Здравствуйте!Если не секрет за сколько предлагали переселить в Делюкс?

21:13 10.03.20

Здравствуйте. Деньги не великие, 200 бат за сутки, но мы уже из принцыпа не пошли. Уж поверьте там и так было на что их потратить)))

12:35 11.03.20

Спасибо.

09:01 21.11.22

Ни в одном отеле не разрешают выносить продукты с завтрака.. Странно, что вы этого не знали и попытались сделать, да еще в недостаток отелю это написали

Все отзывы Дмитрий (1)