марте 2020
02.03.20 - 09.03.20

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отличный отель, нам все понравилось

Отличный отель.

1. Вкусная еда. Было все одновременно. Курица, говядина, биточки, шаурма, пицца, около 4 видов рыбы, овощи на мангале, пончики, блинчики и куча еще всего сладкого и настолько. 3 вида супов. Также была вареная еда для диеты. Детское меню с детской комнатой и мультиками. Все очень вкусно!!! Время еды так устроено, что кушать можно целый день с 5 утра до ночи. Так же есть бар на пляже и таи кормят в обед прям на лежаке под зонтом.

2. Большие номера с выходами на газончик, все работает, постель чистая!. Убирают каждый день. Сам отель зеленый, уютный, и большой.

3. Молодцы команда аниматоров. Пашут целый день!!! Каждый вечер что-то новое, интересное. Вежливые, веселые, добрые ребята. Один раз мы вышли из отеля за манго перед отъездом, все остальное время было весело в отеле. Умнички.

4. Есть бассейны с подогревом, мы были в начале марта был ветерок, но он не мешал и для сравнения мы съездили на пляж Наама Бей и там тоже был ветер, так что разница невелика. Есть аквапарк для детей и для взрослых.

5. Красивый огромный риф, погружение с понтона. Риф уходит вглубь на 35 метров!

6. Персонал вежливый, все обходительны. Спасибо за отличный отдых. Нам все понравилось.

еда анимация аквапарк
мы не нашли
Добавлено из отеля 08.03.20 23:32 (1 218 символов в тексте)