Регистрация: 24.07.18
январе 2020
26.01.20 - 04.02.20

неудачный выбор

я турист крайне неприхотливый. равнодушен к пяти звездам, мне хватает трех, и максимально простого сервиса. но от этого отеля даже я был в шоке.

по фактам: завтрак для меня это хотя б самый скудный но фудкорт (стол) с минимальным выбором. в этом отеле - корзинка в номер с одним и тем же комплектом не самых съедобных продуктов. круассан, молоко, яйцо вареное, булочка, сок-концентрат. и то в один из дней тупо забыли принести. типа "соу соррриииии".

второе - уборка. заявлен ежедневный клининг. на деле из 9 дней проживания убирали раз шесть максимум. один раз убрали, но не сменили полотенца.  на вопрос почему не было клининга - ответили "у нас одна уборщица, она сильно устает и не успевает иногда". уборка не самая лучшая. что такое вытирать пыль на полках, просто не знают.

санузел нормальный, горячая вода есть.

приехали утром. сказали заселят только в 14-00. по факту в 14-30 только дали номер. аргумент "вэйт, клинин"

номер дали на втором этаж - в окно прямо перед тобой соседний корпус, и двор с постоянно орущими китайскими детьми, причем с самого раннего утра. попросили номер выше - сказали что все занято.

брали отель - повелись на комментарии, что рядом много обезьян. видели их всего один раз, полчаса понаблюдали со смотровой площадки, как они по деревьям прыгают.

я любитель пеших прогулок, но до моря далеко. реально пешком долго. туктук, который заявлен на ресепшене, на деле ходит только если его зараннее предварительно заказать. если спонтанно решил пойти куда то - обойдешься без туктука, пешком.

номер просторный, но кому важен вид из окна - облом. есть сейф, микроволновка, холодильник.

персонал очень приветливый, девочки тайки всегда общаются, но свои обязанности выполняют через раз. воду ежедневную (две бутылки) иногда не приносят.

работает лифт. круто что бассейн в тени постоянно. но около него всего три шезлонга, один сломан.

даже до ближайшего 7/11 минут 10 пешком.

в итоге: отель - тройка, с сервисом на двойку.

красивая гора тихое место
море далеко больше километра завтрак без выбора второй этаж вид из окна отсутствует туктук до пляжа ездит редко.
Добавлено 09.03.20 00:29 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)