Регистрация: 26.04.18

спасибо
феврале 2020
21.02.20 - 05.03.20

Отдых в Паттая Гарден

Самое интересное вас ждёт при заселении.Ключ вам дадут от здания напротив основного корпуса,придя туда вы будете немного в шоке и конечно захотите поменять номер,нам предложили "люкс" с видом на бассейн с доплатой за весь период (12 дн) 2500 бат(5000р), пока мы думали,пришла ещё одна удивлённая пара,им (услышали краем уха) за 2000 бат такой же номер.Мы попросили и нам за 2 и в итоге получили.Позже узнали,что паре прилетевших с нами дали бунгало за 1500, вот такой развод по тайски.А теперь о приятном: питание хорошее ( завтраки), бассейн большой,глубокий, вечером можно сидеть рядом,пить,есть, штрафа нет.Большая зелёная территория.Депозит 1000 бат смело тратьте в баре у бассейна,ключ от номера покажите в баре, скажите- депозит и вам дадут чек.Вкусные смузи,гамбургеры.На день рождения мне в холодильнике поставили тортик,с подписью, очень приятно, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Если хотите свежие морепродукты,то выходите на главную улицу, садитесь на тук влево (противоположную сторону от дельфинов) и едите до конца,там конечная остановка.Сразу увидите рыбный рынок,обалденные креветки за 200-270 бат кг, немного пройти дальше и вам их за 30-50 бат сварят или пожарят,там же есть парк,где на закате,сидя на подстилке вы можете их съесть и запить пивом из 7*11 (через дорогу).В терминал 21 на самом верхнем этаже есть фудкорт пиер, цены от 35 бат, вкусно.Если сесть на тук в право,в сторону центра,то он без пересадок вас довезёт до волкин стрит и тп.Так же сразу справа,как выйдешь на проезжую часть, жёлтый обменник,нужна копия паспорта,курс не самый лучший.Немного дальше пройти- магазин 7*11 .В отеле есть виллы и бунгало,уединенный домики,как в горном Алтае)) много зелени вокруг,большая территория отеля.Сразу выбирайте номер не ROH, чтобы не доплачивать в отеле (хотя,если это дешевле,чем у турагентства,то конечно берите)

Завтрак бассейн большая территория много зелени.
Обман с заселением!!!У бассейна плохо убирают мусор нет полотенец для лица старые полотенца для бассейна шумный кондиционер нет веревок для белья
Добавлено 09.03.20 07:08 (1 834 символов в тексте)