Регистрация: 10.06.19
спасибо
феврале 2020
09.02.20 - 20.02.20

Отличный отель в центре Паттайи

Привет,друзья! Хочу оставить отзыв об этом замечательном отеле. Приехали мы в 11-00,заселили нас немного пораньше. Дали нам номер на 11 этаже с видом на ТЦ "Фестиваль",номер отличный ,есть холодильник,чайник,кондиционер,все отлично работает. У входа в туалет есть подставка,сначала было не оч удобно,но потом я даже с больными ногами привыкла,но это не во всех номерах,только на верхних этажах. Может кому то это не понравится,ванна ,что не удобно было,лейка из стены,но к этому тоже можно приспособиться. Персонал очень хороший,на ресепшен милые девушки и уборка в номере была хорошая,что не попросишь,сразу же отзываются. Бассейн у отеля хороший,чистый и с разной глубиной. Полотенца можно брать в бассейн и на пляж под роспись. Завтраки тоже нормальные,есть минус -мясное горячее всегда было с перцем чили, что не для всех подходит.А так все ОК,голодным никто не уйдет.Тут ниже пишут про индусов,так они нам вообще не мешали. Да их много,наверно процентов 80 в отеле,ничего плохого про них сказать не могу. В отеле 2 лифта,больше 15 секунд никогда не ждали. Расположение у отеля просто супер.Выходишь-сразу через дорогу ТЦ Фестиваль,через него проходишь,сразу Бич роуд,-переходишь и МОРЕ!!! Последние несколько дней нам повезло,море было прозрачное и чистое,теплое-теплое. Пляж тоже относительно чистый. Отсюда же с Бич роуд можно уехать 3 минуты на тук-тук до Волкин Стрит,через Волкин стрит минут 7 ходьбы до пирса Бали Хай и на остров Ко Лан. Отель находится в самом сердце Паттайи,да шумно,но это нам ни как не мешало.За отелем находится вкусный продуктовый рынок,где покупали вкусную рыбку в соли,мидии и всякие вкусности.Как выходишь из отеля налево хороший рынок,там есть все от косметики до одежды,цены вполне приемлимые,торг присутствует. Обменники,самый дешевый курс в желтых. Вернусь сюда еще раз? скажу однозначно-ДА!!! Всем хорошего отдыха и позитива!!!

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

прекрасное расположение хороший персонал.
да не буду я их находить
Добавлено 09.03.20 08:25 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)