Регистрация: 01.07.16
феврале 2020
20.02.20 - 01.03.20

2.3

Первый раз была сказка, второй разочарование

Второй приехали в этот отель, т к после первого пребывания остались супер впечатления. Поменялось все абсолютно. Про номера писать не буду, т к на Шри-Ланке это норма, холодильник, шкаф и т д. Еда это ужас и кошмар. Многие, мне нравится пишут, еда не очень , но голодными не были. Простите отель оппозиционирует себя как 4. Фруктов кроме папайи и грейпфрута не было ничего вообще, это страна фруктов. Завтраки одни яйца в амлетах, зелёные помидоры и капуста , бобы . И это завтрак !!! Один вид твёрдого сыра и тот не один раз давали порченый с зелёным цветением. Даже выпечки один , два вида булок и те не вкусные. Ужин: мясо свинина , курица такие перченные , есть это не возможно, хотя привыкшие к азиатской кухне , сопли слёзы , во рту огонь. Овощей при этом кроме капусты нет ничего. Салаты у них шикарные картошка с майонезом, макароны с майонезом. Вот такая еда

Уборка , такое. Такого я не видела ни в одном отеле, где уборщики ищут вас на пляже и спрашивают убирать в номере или нет. Мы с друзьями стоим разговариваем, он бесцеремонно влазит и спрашивает про уборку.

Единственный плюс этого отеля , это пляж и океан. Это сказка на земле.

Вывод могу сделать, на Шри-Ланку приеду ещё и в 6 раз , но в этот отель больше нет.

Океан пляж
Все что есть в отеле
Добавлено 09.03.20 09:38 (1 230 символов в тексте)

09:44 09.03.20

Отель не оправдал ожидания. Еда отвратительная . приехали в 8 утра отель был пустой, ждали денег не заселяли, потом предложили конуру без воды. Без денег никто не шевелится.

11:29 15.03.24

Категорически не советую отель . На пляже огромные волны купатся не реально. Деревня долеко от цивилизации. В результате. Одно тур агенство с очень высокими ценами . Две палатки с фруктами- очень дорого , ресторанов три - дорого. Рыбу не жарят.
Кормят плохо. Фруктов мало .
Но, все это мелочи . Ужасно, что в отеле живут крысы. Тк брали только завтрак, днём ездили на экскурсии, хорошие пляжи... Привозили еду на ужин. На второй день заметили, что кто то шуршит около холодильника, где стоял пакет с едой. Утром заметили, что еду съели. Больше еду не оставляли (всё кушали Или скрадывали в холодильник) . НО, КРЫСА КАЖДУЮ НОЧЬ ШУРШАЛА , иногда бегала по номеру . От администрации никакой помощи не было. Просила фото или видео. Но, естественно мы не успели её снять . Но, следы её жизнедеятельности остались .

Все отзывы виктория (2)