Регистрация: 09.03.20
марте 2020
02.03.20 - 13.03.20

3.7

Детям нравится

Отдыхали с дочерью 8 лет в марте. Приехали мы в отель около часу дня, заселение прошло быстро. Номера просторные, но уже "уставшие" . Жили в 9 корпусе. Его реновация была год назад, но от ремонта не осталось и следа. Уборка в номерах ужасная, её практически нет. Максимум пол подметут. Ванные принадлежности не оставляют пока не попросишь, могут забыть поставить воду. Видимо все силы брошены на уборку территории и уход за ней. Территория очень большая и красивая. Главный плюс отеля это аквапарк. Дети в восторге, да и взрослым есть чем развлечься. В отеле есть развлекательные программы: йога, растяжка, аквааэробика, игры у бассейна для детей, по субботам огненное шоу. Кушать мы ходили за территорию отеля, там вкусно и дешевле ( кафе Ред манго и саншайн) днём на пляже в сторону аэропорта есть небольшой рыночек где можно купить перекусить. Недалеко от отеля 7/11 и аптека. Есть фруктовые лавки, небольшие магазинчики с пляжной атрибутикой. Завтраки для отеля категории 5 звёзд скудные. Голодными не останетесь, но особого разнообразия не будет. Ранее мы отдыхали на пляжах Ката и Карон, мне они понравились больше. Май Као восторга не вызвал. Крупный песок с ракушкой,некомфортный вход в воду, очень резко начинается глубина. Из плюсов мало народу, много естественной тени, ну и конечно самолёты.

Оксана оценила сервисы

Аквапарк зелёная территория большие номера пляж с самолётами и небольшим количеством людей развлечения в отеле
Уборка грязные номера старая мебель скудные завтраки для категории 5 звёзд
Добавлено из отеля 09.03.20 11:20 (1 312 символов в тексте)

13:16 11.03.20

Добрый день! Отдыхаем сейчас в отеле. Гиды Пегаса пугают, что если положить деньги на браслет в аквапарке и не потратить, то их не вернут. Раньше возвращали без проблем. Подскажите, кто сталкивался в последнее время? Спасибо!

12:50 14.03.20

Сама отвечу на свой вопрос. Если вернуть браслет в этот же день, то остаток вернут. Если не вернуть, то сгорит. То есть деньги на следующий день не остаются

Все отзывы Оксана (1)