Регистрация: 23.05.15
феврале 2020
23.02.20 - 03.03.20

Приличная тройка, за свои деньги

Отдыхали в этом отеле с мужем с 23 февраля по 3 марта.

Из плюсов:

1) отель находится чуть вдалеке от основной улицы, это было хорошо, т.к. во время нашего путешествия по всей дороге велись ремонтные работы. Тишина и покой вам обеспечены, тишина и в номерах, соседей мы не слышали, хотя и ребенок маленький был, и молодые пары.

2) пляжные полотенца были нормальные чистые и не "тряпочки" как читала в предыдущих отзывах, возможно отель их заменил. Полотенца синие махровые, нормальные, не в пятнах и не замызганные)

3) полотенца в номерах менялись каждый день, одно маленькое и одно большое на человека.

4) завтраки обычные, друзья отдыхали в это время в отеле 4*, завтраки точно такие же, может пара блюд была дополнительно. Арбуз вкусный, дыня так себе. Муж находил чем себя прокормить, а он поесть любит)

5) вай фай ловит везде и отлично

6) есть спортзал, в помещении кондиционер работает хорошо, и наполнение вполне себе, пара дорожек, гантели, несколько станков.

7) кондиционер в номере работал отлично, и что понравилось направлен не на кровать, охлаждал хорошо

8) напор воды отличный, горячая холодная все есть, для меня это важно т.к. длинные волосы от соли промыть сложно.

9) Депозита НЕТ!

Из минусов :

1) балкон одно название, мы на нем только сушили вещи, грязненько, да и не особо вид, уж лучше на улице или у бассейна посидеть

2) уборка так себе, только подметают веником, влажной не было.

На пляж мы ходили чуть правее, через отель Chaweng Beach Resort, напротив нашего отеля идет стройка отеля, поэтому пройти или левее или правее.

Байк брали у отеля, 200 бат в день, брали на 3 дня, активно путешествовали по острову, заезжали в горы, на пляжи, потратили на все время 4 литра бензина. Заправлялись на заправке.

На самуи в целом отдых понравился, море первые дни было волнистое, последний несколько дней штиль, и совсем приятно было купаться. Наелись фруктов, напились шейков.

Есть неплохое кафе в стиле растоман, если выйти из отеля и идти направо, минут 7-10 направо будет дорожка там вечером огни и музыка в стиле. Большие порции, недорого, вкусно.

Отель могу рекомендовать тем кто не планирует сидеть в номере целыми днями, но даже просто поваляться в обед нам было отлично)

Еще раз наверное не поехала бы в отель , т.к. очень приглянулись отдельные домики на первой линии.

расположение тишина
уборка
Добавлено 09.03.20 14:38 (2 307 символов в тексте)

15:38 12.03.20

Спасибо за отзыв. Очень познавательно.
Можно узнать, есть ли в номерах для чая что-нибудь и можно с завтрака хоть бутерброд с собой взять в номер?

00:06 13.03.20

Ирина, для чая нет ничего, и чай даже в магазинах 7/11 стоит 25 пакетов липтон 160р. Я чай очень люблю пить и чай в упаковке покупала сама. Бутерброд если сделаете и уберёте в рюкзак или сумку то можно спокойно взять. Многие русские туристы берут и кучу фруктов (бананы, арбузы) с собой. Мы только один раз за весь отпуск взяли с собой бутерброды, убрали в рюкзак чтоб не видно было.

08:16 13.03.20

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу байков. Права у меня есть, но нет опыта вождения, более 7 лет не ездила за рулем. Подскажите пожалуйста там сложное движение? на байке реально без опыта передвигаться, как думаете?

14:42 13.03.20

Маргарита сложно сказать сможете вы или нет, тут кто насколько уверен в своих силах. Движение там не интенсивное, но оно левостороннее, т.е. полная противоположность нашему российскому. Мне кажется лучше не рисковать, если не уверены. Есть тук-туки, 50 бат с человека примерно за поезку по центру, или в нашем случае от отеля наши друзей до нас примерно 3-4 км.

Все отзывы Алиса (3)